Сериал Тайны миллиардера 2 сезон

Тайны миллиардера 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Тайны миллиардера 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Один из известных профессоров английского университета оказывается в гуще загадочных и мистических событий, которые в будущем повлекут за собой не слишком-то хорошие последствия. Ученый всю свою жизнь занимался изучением и исследованием психики и человеческого сознания. Встреча с призраками в корне меняет всю его теорию и представление о человеческой душе. Приведения атакуют и настойчиво преследуют его. Казалось, сверхъестественные существа выбрали себе подходящую жертву. Но почему именно этого человека? Какую они преследуют цель и чего хотят добиться? Сознание преподавателя подвергается таким нападкам, какие не каждый человек может выдержать. Призрачные видения и страшные образы являются ему повсюду. Но вскоре в событиях возникает неожиданный поворот, который трудно объяснить, он выходит за все рамки всеобщего понимания. Почему неземные силы вторглись в людскую жизнь, зачем и для чего? Сможет ли профессор избавиться от нескончаемых нападений призрака?

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Джареки
Актеры:
Роберт Дерст, Эндрю Джареки, Гари Наполи, Дебора Кэй Андерсон, Дик Дегерин, Майкл Саймон Холл, Кевин Дж. Хайнс, Charles Bagli, Susan Berman, Cody Cazalas
Продюсирование:
Джейсон Блум, Эндрю Джареки, Мелоди С. Рошер

Дата выхода Тайны миллиардера 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Трогательный мультфильм поведает мистическую историю о восемнадцатилетней красотке по имени Софи. Но какая же она девушка? Перед нами встает дряхлая носатая старушенция с печальным взором и бородавками на морщинистом лице. Все дело в том, что на главную героиню наложены страшные чары. Теперь она вынуждена искать любой возможный и невозможный способ, чтобы очиститься от черного волшебства. Дорога к спасению приводит ее к сильному волшебнику по прозвищу Хаулом. Этот человек очень странный, как, впрочем, и подобает быть каждому магу. Он живет в необыкновенном строении и служит ему малыш-демон Кальцифер. Софи видит в нем родственную душу, такую же несчастную, как и она сама. Герои начинают дружить и размышлять над тем, что необходимо предпринять для снятия проклятия. Ведь дух-служитель тоже находится здесь не по своей воле и рад сбросить с себя груз каждодневных и постылых обязанностей. Вечерами они мило беседуют, а днем трудятся, не покладая рук. В нужное ли место попала горбатая бабуля?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь