Сериал Русалочка 2 сезон

Русалочка 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Ingyeogongju
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2021
  • Будет ли продолжение Русалочка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И никто не сможет предугадать, что уготовано ему на жизненном перепутье. В мечтах своих мы ожидаем лучшего. Планируем, копим деньги, стремимся создать собственную семью и трепетно ее охранять.
Но, увы, жизнь несправедлива. Всем нашим надеждам может наступить полный крах в одно мгновение. Незаметные вибрирующие процессы постепенно изменяют строение Земли. Очередное землетрясение влечет за собой не лучшие перемены. Теперь же подобные колебания сдвинули с места тектонические плиты. Населению планеты грозит неминуемая гибель: безумно жестокий мороз может уничтожить все. Привычный мир превратился в настоящую ловушку, спасения ждать не откуда. Американское семейство отправилось на поиски тепла. Остался ли на земле хоть крошечный островок, где возможно было бы выжить? Надежда с каждым днем испаряется. То, что они видят, не вписывается ни в какие логические объяснения. Потому что даже некогда знойная пустыня Сахара сплошь покрыта снегом. Сможет ли семья, что ожесточенно борется с холодом, спасти свою жизнь?

Фото и кто Режиссер:
Пэк Сын-нён
Актеры:
Чо Бо-а, Он Джу-ван, Сон Джэ-рим, Пак Чи-су, Ан Гиль-ган, Ким Сыль-ги, Чин Хи-гён, Ким Джэ-хва, Нам Джу-хёк, Пэк Хён

Дата выхода Русалочка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гигантских размеров обломок чуть не сталкивается с нашей планетой. От этого он рушится и превращается в небольшие осколочные куски, которые просто осыпаются на людей. Этот град - самая настоящая смертоносная атака.
По всей местности начинает распространяться ужасный радиационный дым, который опасен своими токсичными последствиями. По жизни Дмитрий типичный неудачник. Непростые, напряженные отношения с родителями, болезненные поражения на любовном фронте, да и результаты работы сплошное разочарование. Он уже безумно устал быть тем, кем он есть и постоянно мечтает измениться и стать другим человеком. Однажды Дима чуть не погиб под колесами автобуса и это круто изменило его жизнь.
Немного позже он встречается со своими друзьями и поклонниками. В ночь он выезжает на своем дорогом автомобиле и гонит на невероятно большой скорости. Его толкает вперед жажда приключений. Но жизнь столь тонкая и зыбкая штука, что не стоит ей доверять. Тем более в ночное время. Рано утром известного кинорежиссера находят убитым на пляже. Эта история не является классикой жанра. Классический лишь мотив о приведениях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь