Сериал Открытое море 4 сезон

Открытое море 4 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Alta mar
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 мая 2021
  • Будет ли продолжение Открытое море 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он останавливается на своих трех сыновьях. Джамал - музыкант с невероятным талантом от Бога, очень скромный. Хаким - весьма одаренный парень, но, увы, не с лучшей репутацией среди женщин. Андре гениален в финансовой сфере, с высшим образованием. Неожиданно объявляется еще один желающий получить наследство - бывшая жена Люциуса, которую совсем недавно выпустили из тюрьмы. Кто же окажется самым достойным? Незаметный тихий американский городок. Кевин и Брюс - друзья и коллеги в маленьком совместном бизнесе. Они продают и устанавливают охранную систему в помещения. Но в работе им не везет. Бизнес потихоньку засыхает, кредиты висят на шее мертвым грузом. Ведь в их до возмущения спокойном городишке криминалом и не пахнет.
Поэтому друзья придумывают "гениальный" план: ограбить парочку домов и таким образом вынудить мирных жителей покупать их товар. Решили для начала ограбить соседский дом. Первая жертва - мистер Брукхом, у которого вынесли они кое-что из драгоценностей и техники. На следующий день тот прибежал покупать у них систему для охраны дома. Горе-воришки довольны и счастливы. С таким же успехом они обворовывают еще несколько домов.

Фото и кто Режиссер:
Лино Эскалера, Мануэль Гомес Перейра, Карлос Седес
Актеры:
Ивана Бакеро, Джон Кортахарена, Алехандра Ониэва, Элой Асорин, Даниэль Лунд, Наталия Родригес, Игнасио Монтес, Бегонья Варгас, Антонио Дуран «Моррис», Эдуардо Бланко
Продюсирование:
Рамон Кампос, Мария Сервера, Тереса Фернандес Вальдес

Дата выхода Открытое море 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Бизнес начинает расти и процветать. Самое время им остановиться. Но куда там! Друзья случайно узнают, как их конкуренты продали сигнализацию некоему мистеру Хадсону. Они конечно же решают ограбить и его, чтобы утереть нос нахальным соперникам. Воплотить-то задумку они воплотили, только вот незадача - традиционное ограбление по мелочам вышло им боком. Совершенно случайно горемычные грабители уносят с собой большую сумму денег... Похоже их ждут проблемы и немалые. Ника, благодаря содействию мужа-предателя, лишается материальных средств и оказывается в тюрьме. Очутившись в женской колонии, героиня знакомится с Дженни, которая в будущем станет для нее лучшей подругой. Дженни сначала помогает ей освоиться в тюрьме. Позже, когда их через два года выпустят на свободу, поспособствует наказанию ее подлого мужа. Приятельницы обдумывают план, чтобы вернуть Нике дом и отомстить негодяю за все обиды и причиненный ущерб. Чтобы все удалось как нельзя лучше, Дженни вовлекает в это дело своего брата Дена - афериста и редкого хитреца. Им удается наказать мужа Ники, но на этом они не останавливаются.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь