Сериал Тайны Сильверхёйда 3 сезон

Тайны Сильверхёйда 3 сезон
  • Где снимали: Швеция, Финляндия, Великобритания, Норвегия
  • Оригинальное название:
    Jordskott
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 июля 2021
  • Будет ли продолжение Тайны Сильверхёйда 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эмоциональное потрясение женщины было трудно объяснить логически, но душевное равновесие так и не наступало. В поисках родственника, девушка встречает кумира брата – известного музыканта, прожигающего свою жизнь. Ему пресытились слава и поклонники, деньги не доставляют былой радости. Еще можно неплохо подшутить над друзьями и слыть ясновидящим, прославиться, наконец. На бескрайних просторах вселенной, где-то существует невиданная планета, которая не имеет не чего общего с Землей. У планеты все удивительно, даже луна ночью появляется не как обычно. Луной управляет в ручную, специально назначенный хранитель, вот он то и отвечает за смену дня и ночи. Плане создали гении, это высокотехнологичное творение. Существуют различные приводы, для того чтоб небо было похоже, чуть немного, на небо на земле. Хранителя луны - Фавна Мьюн, выбрали внезапно, он еще так молод, такая должность застала его врасплох. Фавна, распирает от гордости, он понимает, что он становится очень значим. Как мы понимает, молодость и безответственность всегда идут крепко держась за руку. Неопытный герой теряет луну. Некрос - это царь подземного мира, который воспользовался ситуацией погасил и солнце. Старый хранитель луны, обвиняет неопытного ученика Мьюни, но от этого лучше не становится, на планете воцаряется кромешная тьма.

Фото и кто Режиссер:
Хенрик Бьорн, Андерс Энгстрем, Jakob Ström
Актеры:
Муа Гаммель, Йоран Рагнерстам, Ричард Форсгрен, Хаппи Янкелль, Густав Линд, Хенрик Кнутссон, Ваня Бломквист, Stina Sundlöf, Mira Gustafsson, Анн Петрен
Продюсирование:
Ulla Fluur, Филип Хаммарстрём, Вордже Ханссон

Дата выхода Тайны Сильверхёйда 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако всё пошло не так, как планировалось ранее, и ограбление стало причиной ужасного кровопролития. Имея большую сумму денег, Гарри никому не доверяет. В мультфильме поднимается вечная тема верной и самоотверженной дружбы, когда лучшие друзья поддерживают друг друга во всём, стараясь совместно преодолевать трудности, добиваться жизненных успехов. Перед верной и преданной дружбой всегда отступают даже наибольшие силы зла. В старинной и восхитительной итальянской Венеции проживают кот, лягушонок, утка и кролик, вся их жизнь пропитана добром и любовью, однако в первоначальную идиллию как всегда вторгается злое начало.
Череда паранормальных явлений наталкивает Дэвида на мысль, что живопись – не совсем его призвание. Единственное дело, которое не дает ему спать ночами и заставляет перевоплощаться в настоящего волшебника – это кинематограф. Здесь Линч откроет совершенно новый и неизведанный миру стиль. Каждая его кинолента имеет глубокий подтекст. Не зря, последователи Лакана и Зигмунда Фрейда пытаются дать анализ его работам. Они констатируют в фильмах Линча ненавязчивые повторения, объясняющие психотравмы героев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь