Сериал Рейк (2014) 2 сезон

Рейк (2014) 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rake
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Рейк (2014) 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Жестокий террорист подложил бомбу в состав, все пассажиры погибли. Никто не знает, кто виновник страшной трагедии, подозреваемых нет. На помощь приходят новейшие высокие технологии. Разрабатывается уникальная программа, с помощью которой один человек может перенестись в другого и пережить его последние секунды в этом мире. Все дело в том, что ученые выяснили, что сознание хранит только остаточные восемь минут существования на Земле. Когда герой истории пришел в себя, он осознал, что стал другим человеком.
Все-таки одного подозреваемого задержать удалось, но не факт, что он действительно виновен. Самое любопытное, что арестант кричит о том, что его подло подставили, и слезно просит вызвать Джека. Что ж, Ричер готов помочь несчастному выйти на свободу. Нужно ведь совсем немного: отыскать настоящего преступника и наказать его. У Коула было все: прекрасная работа, уютный дом, любимая жена и добрые друзья. Герой был вполне доволен своей судьбой, не жаловался на недостаток чего-то в жизни. Но однажды молодому человеку пришлось стать свидетелем ужасного преступления. На глазах у Коула его лучший друг совершил убийство своей семьи, а после покончил с собой. Гибель этих людей настолько потрясла мужчину, что он практически сошел с ума.

Фото и кто Режиссер:
Чери Ноулан, Сэм Рэйми, Адам Аркин
Актеры:
Грег Кинниэр, Миранда Отто, Джон Ортис, Некар Задеган, Бояна Новакович, Тара Саммерс, Йен Коллетти, Дэвид Харбор, Кимберли Хоторн, Омар Дж. Дорси
Продюсирование:
Кит Босс, Deen Dioria, Джордж В. Перкинс

Дата выхода Рейк (2014) 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь Коула преследуют галлюцинации, жуткие видения не дают ему быть полноценным и успешным. Через время супруга не выдерживает опасного состояния своего драгоценного мужа и разрывает брачный контракт. Женщина уходит, унося с собой мечты о светлом будущем и всякую надежду на лучшее. Теперь одиночество и тоска поселяются в доме, боль и печаль овладевают душой. Но на этом злоключения Коула не заканчиваются: он теряет привычную высокооплачиваемую работу и остается без гроша. Что ж, нужно как-то зарабатывать на хлеб насущный и горемыка превращается в чистильщика ковров. Однажды уборщика приглашают за пределы города, чтобы выполнить там работу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь