Сериал Вверх и вниз по лестнице 3 сезон

Вверх и вниз по лестнице 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Upstairs Downstairs
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Вверх и вниз по лестнице 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но все-таки церемония бракосочетания прошла успешно и все друзья, и родственники остались довольны. Однако счастье молодых длилось не долго, ведь в их жизни появляется новая проблема. Отчим Наташи попадает в серьезные неприятности, и чтобы избежать ответственности решает притвориться мертвым. Теперь на пару ложится большой груз ответственности. Им придется организовать липовые похороны близкого человека так, чтобы никто из знакомых ничего не понял. Героям придется пройти через многие приключения и проблемы, чтобы оставаться счастливой семьей. Молодая пара решает завести ребенка, чтобы порадовать себя и близких. Но все не так просто, ведь Наташе и Роме придется пройти множество тестов и сдать кучу анализов. Именно это заставит героев задуматься о судьбе их будущих детей. Будущей маме придется пройти консультацию психолога, чтобы подготовить себя морально к большой ответственности. Закончатся ли их проблемы на этом или семейной паре предстоит пройти через большие испытания? Не подведут ли силы на пути к семейному счастью и будущим детям? Герои фильма являются жителями Карелии, именно там все люди еще верят в приметы, пророчества и легенды. И вот согласно древнему пророчеству, в один прекрасный день в их озере появится девочка с определённой меткой на руке, и именно этот ребенок спасет всех жителей данной республики.

Фото и кто Режиссер:
Эрос Лин, Энтони Бирн, Марк Йобст
Актеры:
Кили Хоуз, Эд Стоппард, Эдриан Скарборо, Нил Джексон, Энн Рейд, Клер Фой, Арт Малик, Блейк Ритсон, Нико Мираллегро, Лора Хэддок
Продюсирование:
Ребекка Итон, Хайди Томас, Маргарет Конуэй

Дата выхода Вверх и вниз по лестнице 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот настал тот долгожданный день, когда один рыбак услышал из лодки, которая стояла на берегу детский плач. Подойдя туда, рыбак увидел там новорождённого ребенка, которого он срочно укутал в лохмотья и отвез к местному фельдшеру. В медпункте девочку хорошо осмотрели, она была абсолютно здорова, и не было никаких признаков болезней, но фельдшер заметил очень странное клеймо на руке у малышки, и сразу вспомнил ту легенду. Девочку решили на одну ночь оставить ночевать в доме рыбака, но на утро ребенок загадочным образом пропал. Герои фильма, жители славного города Екатеринбурга, подготавливаются к волшебному празднику. Основная часть работающего населения России в праздничные дни отдыхают, но есть и такие люди, которые в этот замечательный праздник работают. Вот и Ленка покидает теплый дом и торопится на работу, чтобы принять свою смену на работе. Героиня не подозревает, какое приключение ее ждет впереди. Она даже не знает, что эта новогодняя ночь сделает ее одной из самых счастливых женщин в мире. Но чтобы стать счастливее, она должна преодолеть уйму проблем, переступить через свои страх и боль, стать намного сильнее... Герой допускает колоссальную глупость, постепенно в его голову возвращается трезвый рассудок и он понимает все серьезность ситуации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь