Сериал Нижний этаж 3 сезон

Нижний этаж 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ground Floor
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Нижний этаж 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Совсем скоро, девушка Маша, родила для Глеба ребёнка, которого назвали Лучиком. Поначалу счастью новоиспечённого родителя - не было границ, однако со временем выяснилось, что мужчина не готов распрощаться со своим прежним, разгульным существованием. Биографическая картина, повествующая о жизни талантливого человека - Эдуарда Стрельцова. Эдуард рос спокойным, но при этом активным мальчиком. За что бы он не брался, у него все получалось, однако было то, что приносило ему огромное удовольствие - игра в футбол. Определившись со своим предназначением, Стрельцов стал делать все возможное для осуществления своей цели. Упорство и дикое желание одержать победу, дали свои результаты. Теперь Эдуарда Стрельцова знают, как великого нападающего СССР сборной по футболу. Являясь лучшим в своей команде "Торпеда", Стрельцов не забывал проживать и собственную жизнь, познавая её со всевозможных сторон. Все это дало ему возможность познать истинные любовные чувства, оценить степень ненависти и злобы завистников, столкнуться с давлением власти собственной страны и даже получить опыт предательства от близких людей. Каждый мужчина состоит из положительных и отрицательных качеств невзирая на его возраст и материальный достаток. Отличие сильного пола от женского, заключается в уверенности, правоте, а также отсутствии сентиментальности и грусти по мелочам. Даже в самой сложной ситуации, которая угрожает их чести, мужчины, остаются уверены в своих действиях и сохраняют хладнокровие по отношению к происходящему.

Фото и кто Режиссер:
Гейл Манкусо, Фил Льюис, Джоди Марголин
Актеры:
Скайлар Эстин, Брига Хилэн, Рори Сковел, Рене Губе, Джеймс Эрл, Джон К. МакГинли, Алексис Нэп, Эмили Хеллер, Bryce McBratnie, Анна Кэмп
Продюсирование:
Джефф Инголд, Билл Лоуренс, Рэндолл Уинстон

Дата выхода Нижний этаж 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Будучи обладателем смелого сердца и лисьей хитрости, этот воришка всегда выкручивался из неприятностей, которые снежной лавиной сыпались на его шальную голову. Несметное количество богатств отжал легендарный морской волк, да только мечту свою осуществить так и не сумел. А грезил мужчина о захвате судна. Однажды, старец Антиох приносит в дар главному герою старинную карту, на которой якобы указано местечко с зарытым кладом. Находятся сокровища на далеком острове Скелета и тщательно охраняются мистическими существами. Путь сложный и затяжной, но золото манит магнитом. Жаль, добряк Синдбад не знал, что милый дедушка – злостный чародей, решивший использовать доверчивого парня в корыстных целях. Усложняет ситуацию подруга детства – красивая и дерзкая подруга. Старая дружба начинает перерастать в большое светлое чувство. Это радует и тревожит одновременно. Он преодолеет все трудности, переломит себя и докажет всему миру, на что горазд. А поможет ему в этом верная команда головорезов, готовых идти за доблестным атаманом даже в царство Аида. 80-е годы 19 века, Нью-Йорк.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь