Сериал Эль Чапо 4 сезон

Эль Чапо 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    El Chapo
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Эль Чапо 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Созданный механизм, является передовым изобретением, обладающим собственным интеллектом, спроектированным самыми светлыми умами земного шара. Благодаря функционированию системы, происходит вычисление и аналитика различных фактов и различных происходящих событий. Полученные данные, разумная машина моделирует в оптимальную схему для общества и внедряет её в жизнь жителей США. Однако, случается сбой, хвалёная система, выходит из-под контроля, мощный искусственный интеллект, становится полностью обособленным. Именно такая ситуация стряслась между тигром и двумя авантюрными мужиками. В один из серых дней был украден их домашний котенок. Блохастый действительно был полноправным членом домашнего очага. Теперь наступили не особо веселые деньки. Но ребята принимают жесткое решение и кидаются на поиски пропажи. Оказывается, что кот попал в руки серьезного воротилы криминального мира. Теперь ситуация обстоит не очень веселая. Для возвращения киски потребуется рациональный и хитры план, который усыпит бдительность бандита. Но для этого персонажам потребуется прикинуться настоящими гангстерами, которые могут реализовать самый жуткий и бессердечный налет. Смогут ли парни сыграть не характерную им миссию и вернуть своего друга назад под теплое одеяло? Шуточная, шокирующая история, открывающая всю правду о русской душе. Блондинка Алена и ее баламутный Толик давно развелись.

Фото и кто Режиссер:
Эрнесто Контрерас, Hammudi Al-Rahmoun Font, Карлос Морено
Актеры:
Марко Де Ла О, Умберто Бусто, Диего Васкес, Juan Carlos Cruz, Алехандро Агиляр, Гектор Хольтен, Laura Osma, Иван Арагон, Wilmer Cadavid, Дэвид Охальво
Продюсирование:
Исаак Ли, Christian Gabela, Камила Джименез Вилла

Дата выхода Эль Чапо 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Параллельно показаны встречи толстой заводной соседки и приезжего таджика. Скучно не будет ни кому. Таксы – удивительные существа, способные тонко чувствовать переживания хозяев. Они легко сходятся с детьми и стариками, и не очень прихотливы в содержании. Эта веселая кинолента расскажет о чудесном псе, прошедшем долгий путь к счастью. Оригинальный сюжет покажет четыре совершенно разные судьбы людей, у которых успел пожить главный герой. Это и пожилой пузатый мужичок, переодевающий питомца в забавные костюмы. Он живет в собственном мирке, не понятном, для окружающих. Ежедневно парень отправляется на прогулку в поисках чего-то интересного, но кроме витрин магазинов не находит ничего оригинального. Счастливые минуты, полные безудержного веселья проведет собака со своим юным хозяином. Мальчик обожает баловаться и отрываться с четвероногим другом, пока родителей нет дома. Взрослым надоедает бардак, и они принимают решение о возвращении любимца в питомник. С пожилой слепой дамой дни кажутся вечностью. Будучи строгой и волевой женщиной, даже потеряв возможность видеть краски мира, она не падает духом. Фильм вдоволь сдобрен черным юмором, непредсказуемыми развязками и закончится очень хорошо. Много захватывающего и интересного повидал на своем веку бравый пират Синдбад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь