Сериал Счастливчик Луи 2 сезон

Счастливчик Луи 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lucky Louie
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Счастливчик Луи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пройдет немного времени и герою предстоит сделать сложнейший выбор, в конечном итоге, не смотря на все свои принципы и убеждения, ему предстоит обраться к криминальному королю за помощью. Полицейский департамент находится в растерянности, ведь уровень преступности в городе находиться на пиковой отметке, всему виной встали два психопата – бандита, которые обрели в больнице для душевно-больных поддержку. В этот момент Брюсу предстоит узнать много интересных фактов, которые касаются прошлой жизни его отца, парню нужно будет принять все это. Впереди жителей города ждут новые опасные приключения, каждое из них по-своему повлияет на будущее всего города. Главному герою приходится трудиться и подготавливаться к своей новой должности. Он всю жизнь мечтал стать судьей верховного суда и вот теперь его мечты сбылись. Но все получилось иначе. Ему выдвигают обвинение в сексуальном домогательстве. По словам его бывшей знакомой по работе, он неоднократно распускал руки и вел себя совершенно неподобающим образом. Теперь он вместо работы судьей может получить реальный срок. Но герой не отчаивается. Он сделает все возможное, чтобы выявить в свой адрес клевету. Удастся ли ему спастись от правосудия?

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Д. Вейман, Гари Хэлворсон
Актеры:
Луис С.К., Памела Адлон, Майкл Дж. Хэгерти, Лаура Кайтлингер, Джим Нортон, Рик Шапиро, Кимберли Хоторн, Джерри Майнор, Келли Гулд, Блесст Боуден
Продюсирование:
Дэйв Бекки, Кит Босс, Луис С.К.

Дата выхода Счастливчик Луи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Герой картины является врачом-терапевтом, он проживает вместе с семьей в Бостоне, он трудится в больнице, где практикуются молодые студентки. Одной из них удается привлечь внимание мужчины, и он уже готов решиться на измену. Теперь развода не избежать, но прежде жена принимает решение выдвинуть ряд своих требований. Если ему хочется сохранить целостность семьи, то они обязаны переехать на новое место. Герой картины, который трудится простым преподавателем в типичной школе, получает такие способности. Ему уже много лет, но за этот промежуток времени он не сумел достичь ничего. Он вызывает шок у инопланетян, поскольку с трудом воспринимает их приказы. Теперь главный герой хочет воспользоваться своим даром по полной программе. Герой находится в настоящей ярости. Он хочет отомстить убийцам. Несмотря на то, что он в жизни даже не видел пистолет, не говоря о том, что стрелял с него, мужчина настроен решительно. За помощью он обращается к профессиональному наемном убийце, который отнял жизни не у одного человека. Киллер дал герою несколько важных советов. Однако, они оказались бессильными, поскольку на кону стоит человеческая жизнь, пускай даже другого убийцы. Тогда киллер решил устроить молодому человеку испытание – он должен убить невинную девушку. И герой это сделал! Он убил! Но стоило ли это делать? Чего молодой человек добился? И главное, он уже никогда не будет таким, как прежде.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь