Сериал Богатый мужчина, бедная женщина 2 сезон

Богатый мужчина, бедная женщина 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Richimaen
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 мая 2021
  • Будет ли продолжение Богатый мужчина, бедная женщина 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на столь юный возраст, она уже знает, чего хочет в этой жизни. Она живет в Остии, а самая большая мечта Дженни – заниматься синхронным плаваньем, стать профессионалом, взять участие в чемпионате и победить. У героини есть все задатки для этого вида спорта. У нее, как для новичка, даже очень хорошо получается. Девушка показывает хорошие результаты. Ну вот, дело осталось за малым – работать и воплотить в реальность свою мечту. Однако, у судьбы на девушку были свои планы.
За основу экипировки служит сверхчувствительная камера. Изучив окрестности, ребята вычисляют, что нынешними владельцами заветной территории являются служащие американской базы. Приходится действовать порознь, чтобы наверняка спуститься под землю. Пол сидит у пульта, а товарищ пробирается сквозь военное оцепление. Ускользнув от пограничных новичков, смельчак забирается в бункер. Только настоящая битва все-таки разразится, ведь искомый клад охраняют две враждебные группировки зомби. Этот забавный зверек коала, не похожая на своих сородичей. Представители этого вида обитают в Австралии. Они вальяжно висят на ветках деревьев и поедают сочную листву. Коалы никуда не спешат и спят по 20 часов в сутки.

Фото и кто Режиссер:
Мин Ду-щик
Актеры:
Сухо, Ха Ён-су, О Чхан-сок, Ким Е-вон, Пак Сон-хун, Юн Да-ён, Ли Джэ-джин, Пак Хён-у, Ким И-ан, Чхве Джи-на

Дата выхода Богатый мужчина, бедная женщина 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Блинки Билл, в отличии от них, яркий и активный. Он жаждет уехать далеко, навстречу ветру и приключениям. Он грезит славными битвами и мечтает стать доблестным воином. Не удивительно, что персонаж не находит поддержки у родственников, поэтому ему приходится дружить с оригиналом утконосом, шумным кенгуренком и собачкой Динго. Еще Блинки тает от хорошенькой коалихи, но как бы красиво он не ухаживал за красоткой, ее сердце остается холодным. Однажды континент сотрясла ужасная новость: злобные пресмыкающиеся задумали поработить леса, и стереть деревья с лица земли. Им якобы мало песка, да и в животных лесных они видят страшную угрозу. Главный герой и его бесшабашные дружки решают спасти дом. Верхом на страусах они отправятся в далекий путь и поборют зло. И кто знает, может милашка растает, узнав о смелости паренька?
Произошло так, что в жизни героини все гораздо сложнее, нежели в какой-нибудь сказке. Однажды Рени познакомилась с «не той» компаний. Героиня молниеносно пристрастилась к наркотикам, которые убивают ее сознание и калечат ее еще молодую жизнь. Юная девушка отчетливо осознает, что ей срочно необходимо избавится от тяжелой наркозависимости, но помимо физической привычки есть и моральная зависимость, которая намного сильнее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь