Сериал Праведные Джемстоуны 2 сезон

Праведные Джемстоуны 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Righteous Gemstones
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 августа 2021
  • Будет ли продолжение Праведные Джемстоуны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но сотрудники смогли-таки подружиться и найти общий язык. Постепенно расследование приводит коллег к солидным бандитам, способным на любые подлости. Но сплоченный тандем преодолеет все преграды и выиграет неравный бой со злом. В центре сюжета – маленькое семейство Бломов. Еще недавно их было четверо, сегодня осталось трое. Любимая мамочка и жена ушла на небеса, оставив безутешных сирот и плачущего супруга. Но герои не унывают, надеются только на лучшее и мечтают о радостном будущем. Отец трудится директором местной школы. Пост весьма ответственный, работа сложная. Ведь нужно держать учебное заведение в порядке, следить за хулиганами и наставлять педагогов.
Тренер Титус Уилис поднимает неудачника с колен и заставляет снова поверить в свои силы. Эта веселая, динамичная история расскажет о проделках трех неугомонных приятелей. А началось все с того, что парни решили раздобыть компромат на мерзкого ректора местного университета. Для этого товарищи проникли в закрытый клуб. Операция прошла успешно, но горе-детективов засекли враги. На любопытных ищеек открылась кровожадная охота. Спасаясь от преследования, ребята заскочили в первый попавшийся автобус. В нем ехала женская сборная по сноуборду.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Гордон Грин, Джоди Хилл, Дэнни Макбрайд
Актеры:
Джон Гудман, Дэнни Макбрайд, Адам Дивайн, Эди Паттерсон, Тони Кавалеро, Кэссиди Фриман, Тим Балц, Джоди Хилл, Келтон ДюМонт, Трой Хоган
Продюсирование:
Кевин Барнетт, Джастин Бурре, Дж. Дэвид Брайтбилл

Дата выхода Праведные Джемстоуны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девчонки направлялись в Сочи на олимпиаду. Надев модные платьица, накрасив личики и нацепив парики, неудачники перевоплощаются в милых барышень. Спортсменки тепло приняли новых подружек, завязалась дружба. Однако беднягам нелегко в девичьем обличье: высокие каблуки неудобны, постоянно приходится бриться и менять голос. В придачу один из юношей влюбился в очаровательную американку, он хочет открыть ей правду. Бандиты идут по следу, настигая беглецов и готовя жестокую расправу. Значит, хитроумную игру нужно вести до победного конца. Что же ждет находчивых молодых людей впереди: поражение или выигрыш? Смогут ли они противостоять злу и остаться невредимыми, узнаем из забавной киноленты. Главный персонаж забавной истории – полицейский Чу-И Ванг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь