Сериал Венская кровь 2 сезон

Венская кровь 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Австрия
  • Оригинальное название:
    Vienna Blood
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Венская кровь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И действительно, через несколько дней мужчина превращается в супер-гения, начинает зарабатывать солидные деньги и пользоваться успехом у слабого пола. Но не все так шикарно и безоблачно, как кажется наивному персонажу, впереди ждет жестокое разочарование и настоящий кошмар. Несколько десятилетий назад были обнаружены люди, наделенные удивительнейшими способностями. Стало известно, что они имеют уникальную генетическую мутацию, переделавшую их организм. Эти особи внешне совершенно обычны, но со временем они начинают преображаться и видоизменяться. К сожалению, выявить подобные «отклонения от нормы» реально только в период полового созревания подростка. Эта картина рассказывает нам о странных личностях, умеющих делать то, что невозможно простому человеку.
Однако для него наступило тяжелое время, когда ничего толком не удается. Книга, ожидаемая требовательным агентством, даже не начата. Средства чудесным образом испарились, здоровье хромает, а в личной жизни настал полнейший штиль. Молодой человек находится в подавленном состоянии, его настроение постоянно меняется, начинается глубокая депрессия. Однажды парень сталкивается со старым знакомым. Товарищ поведал герою об уникальнейшем препарате, способным перевернуть мышление. Оказывается, новое лекарство меняет способность существа воспринимать окружающий мир. NST стимулирует работу мозга, повышая концентрацию и совершенствуя память. Литератор радостно хватается за возможность стать идеальным организмом.
Его сыновья понимают, что папе тяжело и всячески поддерживаю его.

Фото и кто Режиссер:
Умут Даг, Роберт Дорнхельм
Актеры:
Мэттью Бирд, Юрген Маурер, Шарлин МакКенна, Конлет Хилл, Амелия Баллмор, Josef Ellers, Луиза фон Финх, Симон Хатцль, Рафаэль фон Бэрген, Джессика Де Гау
Продюсирование:
Оливер Оспитц, Хилари Беван Джонс, Карло Дуси

Дата выхода Венская кровь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Второй – отрицательные, стремящиеся захватить всю власть на земле и уничтожить тех, кто отличается от них. У групп есть лидеры, контролирующие подопечных. Чарльз Ксавьер и Магнето когда-то были товарищами, теперь – непримиримые враги. Но неужели противостояние добра и зла никогда не прекратится?
Если Джон оступится, ошибется или проигнорирует требования мерзавца, миллионы погибнут, не успев моргнуть глазом. Выполнять задания врага нелегко, на это уходит уйма сил и нервов, но иного выхода просто не существует. В это же время отморозки играючи похищают золотой запас центрального банка страны. Отныне государство имеет серьезную проблему, решить которую предстоит супер-парню, сильному и отважному одиночке. Картина рассказывает о писателе-неудачнике из Нью-Йорка. Эдди мечтает быть преуспевающим и знаменитым, печатать свои произведения в лучших издательствах и продавать их огромными тиражами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь