Сериал Преследуемые 2 сезон

Преследуемые 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Hunted
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Преследуемые 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Лента представляет собой сиквел, одноименной ленты выпущенной еще 2011 году. Шестидесятые годы, самый разгар Холодной войны. То, что парни узнали, проникнув туда, заставило их с оставшимися друзьями незамедлительно вырваться из этого "дома отдыха", невзирая на опасности, ожидающие снаружи. И всё это в самой демократичной стране мира. Но его жизнь круто меняется после знакомства с Максом. Теперь жители местных островов не имеют права приближаться к воде, не для того, чтобы пуститься в путешествие, не для того что бы просто наловить рыбу. Пытаясь наладить отношения, эмоции дружно мирятся кроме Радости, заблудившая в лабиринте. Это стало стимулом в написании настоящих шедевров со злым этюдом.
В поисках определенной музы, как редкого наркотика, человек согласен на многое, дабы пронести чувство полученной эйфории через тонкую натуру. Все события протекают в 1918 году в городе Пермь. Хэнк Пим первый человек-муравей, а также ученым биохимик. Вскоре голос сообщает им, что всех их пришел убить этот мужчина. Когда-то жизнерадостный и веселый человек, превратился в злого и жаждущего мести человека. Этот сериал о таких же пацанах, как и мы с вами, как они живут, чем дышат, что делают.

Фото и кто Режиссер:
С.Дж. Кларксон, Дэниэл Персивал, Олрик Райли
Актеры:
Мелисса Джордж, Адам Рэйнер, Стивен Диллэйн, Морвен Кристи, Стивен Кэмпбелл Мур, Адевале Акинойе-Агбаже, Оскар Кеннеди, Патрик Мэлахайд, Лекс Шрэпнел, Том Бирд
Продюсирование:
Саймон Аллен, Смита Бхайд, Сью Калверли

Дата выхода Преследуемые 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь вдали от дома и семьи, в таинственных горах молодой человек встречается с тем, что не может осознать нормальный человек. Женская дружба существует. Естественно, на гражданке, бывший легендарный боец был не востребован. Сюжет перемещает в мир недалекого будущего, где человеком не совершено никаких инновационных открытий по космосу, но внеземные существа сами прилетели на нашу Землю и жаждут найти с человечеством контакт. Сюжет ленты переносит зрителей в XVIII век, на окраину Российской империи. Один такой парень Колян живёт в Перми. Не успев смирится с утратой, она обнаруживает странные письма в вещах мужа, и она понимает, что авария была не случайностью, и более того, муж возможно еще жив. Теперь в её голове творится безобразие и хаос. Это что-то вроде каруселей, которым вечно суждено возвращаться на то место, с которого они начинали ход. Бедный парнишка в какой-то момент просто становится свидетелем жестокого изнасилования и убийства, но ему чудом удается спастись и сбежать. На новом месте мужчина стал получать знаки свыше, в виде голосов, которые настраивали художника на свои приоритеты.
А уже оттуда он держит путь в небольшой город, где находится родовое поместье их семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь