Сериал БХ90210 2 сезон

БХ90210 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    BH90210
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 августа 2021
  • Будет ли продолжение БХ90210 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Методы детектива отличаются от стандартов обычных полицейских, которые действуют по шаблону. Первым делом герой обращается к своим знакомым, один из которых работает под прикрытием. Вместе следователям удаётся найти первую зацепку, к похищению причастна некая секта «Семья».
Его любознательная натура не дает покоя ни его близким, ни соседям, ни друзьям. Он вечно задает массу вопросов, доискивается до истины, и ужасно нервничает, когда в фактах происходят не стыковки. Вот такой парнишка живет в большой семье, где родственники любят пошуметь и повеселиться. На сей раз герои готовятся к ежегодному Дню Поминовения. Они будут вспоминать о тех, кого проводили в последний путь. Мальчишка пытается увернуться от скучных обязанностей, ведь это означает, что он застрянет дома на целый день. Непривычно выполнять рутинную работу, зная, что за окном происходит тысяча интересных вещей. Однако так случается, что Мигель натыкается на сундук своего деда. Что прячет там несговорчивый старичок? Может быть, под плотно закрытой крышкой находятся затерянные сокровища, о которых пытливый подросток читал в увлекательных книгах о пиратах? Наверное, дедуля не слишком обрадуется, если внук попросит его открыть таинственный сундучок. А потому он без спроса залезает на самое дно заветного ящика. Это нарушение правил влечет за собой много занимательных и серьезных последствий, которые способны как разрушить, так и воссоединить давно утерянные связи..

Фото и кто Режиссер:
Кабир Ахтар, Ховард Дойч, Джина Ламар
Актеры:
Гэбриэлль Картерис, Шэннен Доэрти, Дженни Гарт, Брайан Остин Грин, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг, Йен Зиринг, Тай Вуд, Ла Ла Энтони, Кристин Элиз
Продюсирование:
Гэбриэлль Картерис, Шэннен Доэрти, Дженни Гарт

Дата выхода БХ90210 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мики и Фред – два закоренелых друга. Их объединяет творчество к кино и к музыке, острота шуток, самоирония и философские мысли на тему вселенской несправедливости в этом мире. Микки – именитый режиссер, получивший оскара ведет работу над окончанием сценарного образа к фильму – откровению. Шли годы, и Матильда стала красивой потрясающей девушкой, которая решила посвятить свою жизнь танцам.
Ежедневные тренировки, разочарования, успехи, всё это пришлось пройти бедной девочки, перед тем как впервые оказалась на сцене. Вскоре это стало настоящим заработком для главного героя, и он ничего не пытается менять. Но однажды, сам того не ожидая главный герой влюбится в одну девушку, которая заставит его сделать правильный выбор, любовь или же работа?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь