Сериал План Б 2 сезон

План Б 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение План Б 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Рис, который работает фотографом, был направлен в экспедицию в Потогонную. Гвен решила составить мужу компанию. Кроме работы, молодые люди рассматривают это путешествие как реальный шанс для того, чтобы наладить взаимоотношения. Однако они едут не одни. Вместе с ними отправляется Атерома – пацан валлийского рода. Присутствие этого парня только усугубляет и без того напряженные отношения героев. А тем временем пожилая дама, проживающая в Украине, но имеющая валлийское происхождение, решила поехать в обратном направлении – на родину предков, в Уэльс. Там она рассчитывает найти, старую ферму, некогда принадлежащую ее матери. В дорогу с ней отправляется ее племянник Александров. В новой стране юноша встретит свою любовь. В юношеской спортивной школе детишек фигурному катанию учит молодая и талантливая девушка Рита.
Она была очень счастлива в личных отношениях, пока ее возлюбленный не совершил подлость. В один прекрасный день он сообщает Рите о том, что он собирается пожениться на другой девушке, и это стало для нее огромным ударом. Оказывается, что ее уже теперь бывший бойфренд решил связать свою судьбу с сестрой бизнесмена Власова, который по статистике находился на тринадцатом месте в рейтинге самых богатых людей страны.

Фото и кто Режиссер:
Антон Борматов
Актеры:
Константин Юшкевич, Михаил Елисеев, Константин Воробьёв, Наталья Бурмистрова, Валерий Филонов, Александр Чевычелов, Александра Куликова, Анатолий Ильченко, Кирилл Полухин, Сергей Заморев
Продюсирование:
Ольга Манеева, Сергей Щеглов

Дата выхода План Б 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самым удивительным было то, что практически никто не видел этого человека, а оскорбленная Рита решила не только его разыскать, но и сделать все ради того, чтобы он в нее влюбился, чтобы таким образом отомстить предателю-жениху. Единственное, что удалось узнать девушке об этом загадочном бизнесмене так это то, что он очень страстно увлекался дайвингом и зачастую пребывал в Таиланде, только вот была еще одна проблемка, в экзотической стране Власов тоже старался находиться инкогнито. Одной с таким трудным делом ей не справится, поэтому девушка решает взять с собой своего друга журналиста Костю, ведь он точно знал, как нужно разыскивать таких скрытых личностей. Так отчаянная девушки и ее друг оказалась на красивейшем острове Тао. Сможет ли Рита разыскать загадочного Власова?
В 1960 году в Великобритании были известны имена двух влиятельных фигур: братьев близнецов по имени Ронни и Реджи Крэй. В те времена братья возглавляли преступную группировку, территорией которой был весь Ист-Энд. Детство ребят было самым обыкновенным, никому из их окружения никогда и в голову не приходило то, что когда-то они станут на преступный жизненный путь. Однажды они поступили на службу в Тауэр, но, вскоре поняли, что нести службу им совсем не интересно, поэтому, избив сторожа, ушли в самоволку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь