Сериал Клуб жён астронавтов 2 сезон

Клуб жён астронавтов 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Astronaut Wives Club
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Клуб жён астронавтов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За этот проступок их наказали лишением свободы. Оказавшись в тюрьме, герои начали общаться, с так сказать, нужными людьми. После выхода на свободу они стали настоящими гангстерами, и вскоре стали держать в страхе весь город. Существующий тогда сухой закон отражался на многих людях. Те, кто хотел насладиться обилием спиртных напитков и таким образом расслабиться, приходили в подпольные заведения. Братья, будучи вне закона, зарабатывали огромные деньги на том, что занимались продажей спиртных напитков в своем ночном клубе. Никто не осмеливался им противостоять, все их боялись и сторонились.
В 1968 году проводилась сверхсекретная операция под кодовым названием "ЗАРАЗА". Ее главной целью была разработка уникального смертоносного вируса, с помощью которого со временем социалистические силы уничтожали бы своих врагов. Вот только все пошло совершенно по иному сценарию, нежели это задумывалось ранее, ведь в ходе проведения экспериментов выведений вирус вышел из-под контроля ученых, поэтому властями было принято решение незамедлительно закрыть этот неудавшейся проект. В вовремя того как закрывали секретную лабораторию, ни ученые, ни военные не заметили, что пропало несколько десятков дымовых шашек в которых как раз-таки и находился смертоносный вирус.

Фото и кто Режиссер:
Джон Эмиел, Элоди Кин, Патрик Р. Норрис
Актеры:
Ивонн Страховски, Доминик МакЭллигот, Одетт Эннэйбл, Эрин Каммингс, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Эжур Парсонс, Зои Бойл, Десмонд Хэррингтон, Брэт Харрисон, Кеннет Митчелл
Продюсирование:
Джонатан С. Броди, Лен Голдштейн, Бекки Хартман-Эдвардс

Дата выхода Клуб жён астронавтов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На протяжении практически двадцати лет никто больше ничего не слышал об операции "ЗАРАЗА", и о дымовых шашках никто тоже не слышал. Казалось бы, что на этом история о смертоносном вирусе могла бы закончиться, если бы не один случай, произошедший на территории Чехословакии в 1985 году. Совершенно случайно в одно из местных сельскохозяйственных училищ завозят именно те дымовые шашки, в которые был помещен вирус, но, конечно же, об этом никто не догадывается. Когда местные жители начали странным образом перевоплощаться в зомби никто не мог понять, почему же так происходит. Сможет ли хоть кто-то остановить этот вирус?
В одной сельской местности, недалеко от города, где проходили оживленные автомобильные трассы, расположилось небольшое село. Рядом с этим небольшим селением находилось довольно большое озеро, вода которого была покрыта зеленой ряской. Озеро окружали высокие, старые деревья, ивы, росшие у самой воды, отражались, как в зеркале в зеленоватой воде озера. Осенью на этом лесном озере собирались стаи птиц, которые, готовились к дальнему перелету, птицы улетали на зимовку в теплые края.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь