Сериал Луна 2 сезон

Луна 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Луна 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Зеленое озеро от большого количества птиц, которые покрывали его поверхность, становилось белым. Как ни странно, но местность, на которой было расположено озеро, была довольно безлюдной, возможно потому, что село, возле которого находилось зеленое озеро, было в стороне от оживленных трасс и кроме жителей села, об этом, красивом озере, никто не знал. Односельчане приходили на озеро, чтобы искупаться да наловить рыбы, ну и, конечно, полюбоваться красотой, которая окружала их. Однажды астрономы, заметили, что к Земле приближается метеорит, метеорит был не большой и опасности не представлял, этот объект привлекал внимание астрономов только с научной точки зрения. Космический объект вошел в плотные слои атмосферы Земли и, пылая как факел, упал в зеленое озеро и разбудил при этом древнее чудовище.
В одной элитной школе произошло преступление, в котором подозревались десять учениц, девочкам было около пятнадцати лет и пока преподаватели ожидали приезда полиции, школьниц заперли в одном из классов. Школа, в которой произошло преступление, считалась элитной не потому, что там учились способные дети и даже не потому, что выпускники этой школы должны были работать в какой-то необычной сфере, на каком-то уникальном производстве, элитной эта школа считалась потому, что в ней учились дети, у которых родители занимали высокопоставленные посты.

Фото и кто Режиссер:
Николай Саркисов
Актеры:
Лидия Вележева, Дарья Новосельцева, Сергей Стрельников, Макар Запорожский, Антон Филипенко, Кристина Бродская, Анастасия Акатова, Ксения Лаврова-Глинка, Игорь Филиппов, Алексей Ошурков
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Ольга Ермакова, Владимир Неклюдов

Дата выхода Луна 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Школа, в которой учились дети известных богачей, была доступна не для всех, во-первых – это была очень дорогая школа, а во-вторых в это учебное заведение принимали детей с неуравновешенной психикой, здесь находились девочки и мальчики, которые способны были на аморальные поступки и даже преступления. Так что школа представляла собой, скорее коррекционное заведение, чем учебно-образовательное. Девочки, находившиеся в этой школе, своим поведением подражали проституткам, рассказывали о своих сексуальных приключениях, легко выдавали тайны своих подруг, рассказывали интимные истории из жизни своих родителей и родственников. В школе учились дети, которые, не получив родительского воспитания дома, не собирались получать его здесь.
В новом элитном многоэтажном доме, который расположен в самом престижном районе и разработан по последнему слову техники, продумано все до самых мелочей, чтобы жильцам было комфортно в нем проживать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь