Сериал Посредник 2 сезон

Посредник 2 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The InBetween
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 мая 2021
  • Будет ли продолжение Посредник 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В седьмом и прощальном сезоне неподражаемый и обаятельный «Менделист», Патрик Джейн, продолжает убеждать поклонников сериала, что «ясновидящих не существует» своими хорошо отточенными, острыми как лезвие бритвы навыками в холодном чтении, гипнозе и карманном воровстве, не говоря уже о его невероятных наблюдательных способностях и глубоком познании человеческой психики и поведенческого анализа, все из которых он успешно использует для содействия ФБР в раскрытии весьма непростых и серьезных преступлений в качестве независимого консультанта. Недавние события прошлых серий заметно «потрепали» неунывающего Джейн: после его ареста по обвинению в убийстве Красного Джона, Патрика ждет еще один удар, когда он узнает, что Терезе делает предложение руки и сердца агент и просит ее переехать с ним в Вашингтон. Чтобы не дать этому случиться, Джейн организовывает возобновление «закрытого» дела, откладывая отъезд Терезы, и давая себе время, наконец, разобраться со своими чувствами и определиться с дальнейшими действиями. Вскоре, Джейн признается в своей любви, и узнает, что это чувство взаимно. Наслаждаясь своими отношениями, Патрик и Тереза тщательно скрывают их от коллег по ФБР, особенно когда необходимо расследовать убийство одного из «своих». Тем временем, к команде присоединяется молодая и амбициозная агент Мишель Вега.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фон Энкен, Милена Гович, Дэвид Гроссман
Актеры:
Харриет Дайер, Джастин Корнвэлл, Синди Луна, Энн-Мари Джонсон, Пол Блекторн, Андрес Джозеф, Чад Джеймс Бьюкэнэн, Майкл Б. Сильвер, Шон Болджер, Грэйс Линн Кунг
Продюсирование:
Мэттью Гросс, Билл Джонсон, Мойра Деккер

Дата выхода Посредник 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В семье Сэма все любили футбол: отец ходил на местный стадион, когда играла его любимая команда. Город, в котором жил Сэм был небольшой, но футболисты играли ничуть не хуже игроков столичных команд. Когда в город приезжала какая-то именитая команда, то стадион был переполнен и конечно отец Сэма был среди болельщиков, он, как правило, занимал место на самой лучшей трибуне. Когда Сэм пошел в школу, он тут же записался в школьный футбольный клуб. Мальчик был не плохо сложен, он любил подвижные игры, его любимым предметом была физкультура. У Сэма был дар спортсмена, он скоро стал гордостью класса, его назвали лучшим футболистом школы. После окончания школы, спортивная карьера Сэма не сложилась, на работу устроиться парень не сумел. У Сэма был приятель, которого звали Оуэн, Оуэн в отличие от Сэма не утруждал себя занятиями спортом, окончив школу, парень угодил в тюрьму, у Оуэна был приятель – Майк – этот парень был настоящим преступником, он занимался грабежами, а теперь решил заняться наркоторговлей. Трое друзей были безработными, как-то, один наркоторговец предложил им работу – продавать наркотики, но ребят остановила полиция, и весь товар пришлось выбросить. Что бы возместить наркоторговцу убыток, молодые люди решили ограбить банк, но все получилось не так гладко, как они хотели.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь