Сериал Великий Мерлин 2 сезон

Великий Мерлин 2 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Merlin
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Великий Мерлин 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды в этом городе, все же, случилось событие, благодаря которому была поднята на ноги вся полиция и теле корреспонденты наконец-то посетили этот город. Однажды, в городе пропали трое подростков, двое мальчиков и одна девочка, на поиски детей отправилась полиция, пожарные и взрослое население города. Поиски ничем не закончились, люди не нашли подростков. Через три дня, неожиданно, дети появились сами, каждый из пропавших подростков пришел к своему дому. Радость появлением подростков была омрачена тем, что дети пришли абсолютно голые, на них не было ни какой одежды, грязные и изнеможенные. Пугало людей даже не то, в каком виде мальчики и девочка вернулись домой, пугало родителей и соседей то, что дети перестали разговаривать, они все время молчали, и взгляд у них был отрешенный, будто не было в их телах жизни. Подростки ходили в школу, но на уроках они тоже молчали, люди стали сторонится детей, а школьники подсмеивались над ними. В довершение ко всему, возле города полиция обнаружила три обезображенных трупа.
В окрестностях Буэнос-Айреса живет удивительная женщина по имени Вероника. Она своим руками построила себе небольшую лачугу, из-под ручных средств. Она ведет отстраненный образ жизни, единственными живыми существами с которыми она здесь общалась, были только собаки, и у нее их было целых десять.

Фото и кто Режиссер:
Стив Бэррон
Актеры:
Сэм Нил, Хелена Бонем Картер, Джон Гилгуд, Рутгер Хауэр, Джеймс Эрл Джонс, Миранда Ричардсон, Изабелла Росселлини, Мартин Шорт, Пол Каррен, Лина Хиди
Продюсирование:
Роберт Холми ст., Дайсон Ловелл, Крис Томпсон

Дата выхода Великий Мерлин 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Живет она очень скоромно, питается скудновато тем, что сможет отыскать на деревьях, в основном это были сливы. А еще она занималась охотой, и кое-как пыталась заботиться о своих питомцах. Иногда ей удавалось выбраться в город. Много времени она также проводила в поисках воды. Она вела свою жизнь на краю человечества и вообще старалась не общаться с людьми. Что же подвигло эту неординарную женщину отказаться от всех благ цивилизации и стать отшельницей? Сколько еще времени ей удастся вести такой затворнический образ жизни?
В одном из простых спальных районов большого города жизнь протекает своим чередом. Каждый день здесь повторяется один и тот же путь, но даже в таком однообразии происходят яркие истории, которые заслуживают особого внимания. Четырнадцатилетние молодые люди Леша и Вика полюбили друг друга первой и трепетной любовью. Но их чистые и светлые чувства подвержены множественным преградам. Дело в том, что они учатся в разных школах. Ученики этих учебных заведений давно враждуют между собой. Поэтому любовь современных Ромео и Джульетты находится под угрозой. Ведь эти отношения со стороны рассматриваются как самое настоящее предательство компании и всего района. Конфликтующее подрастающее поколение не хотят воспринимать влюбленных, и за эту измену готовы их казнить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь