Сериал Давай еще, Тэд 3 сезон

Давай еще, Тэд 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Better Off Ted
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Давай еще, Тэд 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Помимо этого, родители парочки не хотят свыкаться с тем, что их дети уже взрослеют. Они не понимают того, что в этом самом возрасте происходит становление ребенка как личности и проявляется взрослый характер. А тем более родители не думают о праве выбора своих детей, ведь, по их мнению, ребята должны хорошо учиться, а не отвлекаться на разную ерунду. Леша и Вика всеми силами стараются не сломаться и бережно хранить свои чувства. Получиться ли у них побороть давление общества, а также свои комплексы и неуверенность?
В основе сюжета нашей комедии специалист женской психологии, которого зовут Стас, и он работает в фирме по изготовлению кошачьего корма. В его фирме сейчас есть вакансия на повышение, но для того, чтоб ее получить, нужно подписать контракт. Его конкурент Миронова, она и есть вторым кандидатом, женской хитростью, ворует инвестора, с которым у него была назначена встреча. Но чтоб добиться своего он идет на крайние меры. Предлагает бывшему криминалисту Чернышову, сделку. Но так, как наш герой сердцеед по натуре, он обольщает подругу своего инвестора и проводит с ней ночь. Но все бы ничего, если бы не та ситуация, в которую Стас попадает утром, уходя от девушки Чернышова. У ее подъезда дежурит личный водитель опасного бизнесмена, на глаза которому и попадается наш герой. И обо всем этом узнает шеф. И теперь его карьере и жизни угрожает опасность. И для оправдания ему срочно нужно найти невесту в этом доме.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Фреско, Марк Баклэнд, Ли Шаллат Чемел
Актеры:
Джей Хэррингтон, Порша де Росси, Андреа Андерс, Джонатан Славин, Малкольм Баррет, Изабелла Акрес, Джонна Кае Волц, Терри Роудс, Маз Джобрани, Ризван Манжи
Продюсирование:
Виктор Фреско, Марк Солакян, Майкл А. Росс

Дата выхода Давай еще, Тэд 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В городе, где живут Чарли Браун и его верный пес, никогда не бывает тихо, они одни главные нарушители спокойствия. В основном это касается непоседливого пса, который невероятно активен и не может находиться на одном месте, он ищет, и всегда находит, чем бы таким заняться. Практически всегда в переделки с ним попадает и Чарли. Чарли один из самых счастливых мальчиков в мире, потому что у него есть необыкновенный пес. Мальчик и его собака стали самыми лучшими друзьями, они так близки, что не может друг без друга обойтись ни минуты. К великому счастью, их никто не будет разлучать. По жизни друзья идут рядом, и все многочисленные приключения они проживают тоже вместе. Но раньше они выдумывали себе игры и фантазировали невероятные приключения, а сейчас перед ними возникли непредсказуемые события, состоящие из самых настоящих опасностей, рисков, побед и товарищеской взаимовыручкой. Для того чтобы достичь своей поставленной цели, Семен и Чарли должны обязательно суметь преодолеть немало препятствий. Они не побоятся противостоять настоящему злу и смогут доказать, что даже самые маленькие способны на героические поступки. Также у двух маленьких друзей есть многочисленные товарищи среди юных жителей их родного городка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь