Сериал Предательство 2 сезон

Предательство 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Betrayal
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2021
  • Будет ли продолжение Предательство 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но это было давно, а теперь возраст Вела дал знать о себе. Он давно простился с миром кино, и вряд ли кто сейчас вспомнит его имя. Для людей искусства — это неприятно вдвойне, ведь кроме своей профессии, они ничего не умеют, а слава режиссеров проходит быстро. Вил уже и не ждал в своей судьбе никаких изменений, как вдруг, его приглашает крупная голливудская киносъемочная компания, которая поручает ему снять новый фильм. Радости пожилого режиссера не было предела, ведь за последние десятки лет, это был единственный заказ. Пожилой человек настолько переволновался, что получил нервный срыв, из-за которого потерял зрение. Но контракт подписали, и назад дороги нет. Вейсману придется доснять материал. Но любому режиссеру нужно видеть, как играют его актеры, и для Вали это неразрешимая дилемма. И его голову посещает мысль – нанять человека, который будет его глазами и ушами. Если директор картины догадается о его физической неполноценности, то он останется без работы. Помимо хитрости, Вейсману помогает природа. Ведь если человек потерял зрение, у него обостряются другие органы чувств.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Крегг, Майкл Моррис, Эндрю Бернштейн
Актеры:
Ханна Уэр, Генри Томас, Венди Мониз, Браден Лемастерс, Элизабет МакЛафлин, Стюарт Таунсенд, Джеймс Кромуэлл, Крис Дж. Джонсон, Саммер Кэйн, Макс Дженкинс
Продюсирование:
Алон Араня, Роб Голденберг, Ричард С. Ледерер

Дата выхода Предательство 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ренат — легендарный пират, который был рожден на знаменитом острове, где когда-то творил великий Гомер. Он вел обычную пиратскую жизнь, покоряя морские просторы на своем двадцати пушечном корабле. Может быть, о нем бы никто и никогда бы и не узнал, если бы не одно происшествие, которое случилось с ним в водах Эгейского моря. Там ему удалось встретиться с эскадрой русских кораблей, и тогда ему пришла просто фееричная идея в голову — он решил заслужить расположение правительницы Российской Империи Екатерины Великой. Он выполнял все самые трудные поручения великой правительницы, чтобы наконец-то стать ее придворным советником, и чтобы заполучить долгожданное вознаграждение, которые обеспечило бы его до конца жизни. Вот только Варвару пришлось возвратиться к себе на Родину, ведь за время его отсутствия турки смогли захватить его остров, и теперь греки вынуждены жить за чертой бедности. Удивительная и увлекательная история жизни грецкого пирата, который заслужил расположение Екатерины Великой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь