Сериал Библия 2 сезон

Библия 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Bible
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Библия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ему, молодому, но крепко сложенному юноше надоела жизнь за пределами цивилизации, поэтому он мечтает исправить это положение вещей, и каждый новый день он выходит на побережье, и пристально вглядывается вдаль, мечтая о новой жизни со всей страстью юношеского максимализма. У него есть очень хороший друг, Флоки, довольно способный и смышленый малый вместе с которым они выросли и были всегда неразлучны, потому что каждый день проводили вместе на просторах этого бесконечно дикого, но такого родного края земли.Молодые викинги начинают самостоятельно строить большой и быстрый корабль, потому что он просто необходим, чтобы сразиться с ненавистным злодеем Харальдсоном. Корабль необходим еще и для того, чтобы отправится в далекую страну, которую все называют Англией, и тем самым Рангар сможет осуществить свою давнюю и самую заветную мечту – вырваться в цивилизованный мир. А у его родного брата, Ролло, совсем другие планы, он мечтает жениться на прекрасной девушке Лагерте, и думает только о ней, со всей юношеской пылкой любовью. В это же время ненавистный захватчик Харальдсон делает налет на их селение. После этого удачного бандитского нападения помощник Ярл, требует от Рагнара и его людей отдать им все имущество, которым они владеют.Но делая щедрый жест доброй воли, Ярл, разрешает каждому из племени взять себе по одному предмету из своего хозяйства, лично для себя, а быть может, как напоминание о поражении в этой неравной схватке.

Фото и кто Режиссер:
Криспин Рис, Тони Митчелл, Кристофер Спенсер
Актеры:
Кит Дэвид, Роберт Пауэлл, Джейк Канусо, Диого Моргадо, Дарвин Шоу, Себастьян Кнапп, Адриан Шиллер, Пол Брайтвелл, Грег Хикс, Эмбер Роуз Рева
Продюсирование:
Хадиджа Алами, Ричард Бедсер, Боб Бельтц

Дата выхода Библия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Где-то на границе двух штатов Арканзаса и Техаса расположился неприметный провинциальный городок. В далеком 1945 года в этом городке произошли просто вопиющие события – целая серия хладнокровных убийств. Жертвами бездушного преступника становились влюбленные пары, которых он тайно выслеживал, а потом варварским образом с ними расправлялся. Он действовал весьма осторожно, ведь полицейские не могли найти на месте преступлений ни единой улики и зацепки. Убийца орудовал в городке на протяжении трех месяцев, и за все это время у детективов так и не получилось выйти на его след. Внезапно убийства прекратились. Местные жители стали называть загадочного убийцу Призраком и были убеждены в том, что он так жил среди них все это время, так ни разу и не вызвав подозрения. Через двадцать лет после этих кошмарных событий, по ним был снят документальный фильм. Каждый год в местном кинозале его демонстрировали для местных жителей, чтобы те всегда помнили о том, что произошло и были всегда осторожны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь