Сериал Дом на окраине 2 сезон

Дом на окраине 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Marchlands
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 февраля 2011
  • Будет ли продолжение Дом на окраине 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она всегда была очень способной ученицей, но это дело ей пришлось однажды бросить, когда появилась необходимость в помощи любой семье, членам которой катастрофически не хватало денежных средств. Маша тут же взяла себя в руки и начала действовать, устроившись сразу на несколько работ, а также продолжая искать и другую подработку. Однако благодарен девушке был только ее отец, в то время как мачеха и ее дочь, которая вовсе не собиралась ничего делать, воспринимали помощь как должное. Дело стало еще хуже, когда отец Маши серьезно заболел и едва цеплялся за жизнь, поддержание которой требовало дорогого лечения и постоянного приема лекарств, на которые зарабатывала только главная героиня. К сожалению, тех денег, которые получила она получала, было слишком мало, а потому Мария оказалась вынуждена найти новый способ получения необходимых средств. Она его, как ни странно, достаточно быстро нашла, с болью в сердце и тяжестью на душе согласившись выступить в роли суррогатной матери и родить ребенка для одних богатых супругов, у которых нет возможности стать родителями иным способом. Уильям Харли вместе с Артуром Дэвдсоном много лет просидели в гараже, делая что-то непонятное. Парни были вовсе не примечательны и особо ничем не отличались от окружающих. Они часто становились жертвами насмешек одноклассников из-за своей бедности, и очень часто это доводило их до депрессии.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Кент
Актеры:
Алекс Кингстон, Дин Эндрюс, Шелли Конн, Дэнис Лосон, Джоди Уиттакер, Эллиот Кауэн, Тесса Пик-Джонс, Джейми Томас Кинг, Этан Гриффин, Сидни Вэйд
Продюсирование:
Кейт Льюис, Крисси Скиннс, Кейт Бартлетт

Дата выхода Дом на окраине 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он оказался в самой настоящей временной ловушке, выбраться из которой практически нереально. Ученные должны действовать как можно быстрее, ведь любая минута промедления может оказаться для него последней. Улитки являются одними из самых медленных животных, что сам по себе является довольно забавным фактом. В этом мультфильме речь пойдёт об улитке по имени: Турбо, которую стало жутко раздражать, что она такая медленная. Турбо всегда мечтал о скорости, но получить её он никак не мог. Каждый день он думал о том, чтобы делал, если бы он был супербыстрым. Эти мысли никогда не уходили из его головы и однажды, услышав о загадочном месте, где исполняются все желания, он просто не мог, туда не отправится. Ведь для него, это был единственный шанс получить такую долгожданную скорость. Для того, чтобы было веселее и быстрее, Турбо созывает своих друзей, которые, так же как и он мечтают стать быстрыми. Вместе с ним они отправляются в этот лес, в надежде, что там произойдет настоящее чудо, и они получат скорость, о которой уже так долго мечтали. Но так ли будет на самом деле? Ведь этот лес полон различных хищников и опасностей, которые там могут случиться на каждом шагу. Но Турбо не боится всего этого ,ведь для себя он уже давно решил ,что будет рисковать всем чем угодно, если у него появится шанс стать хот немного быстрее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь