Сериал Стыд (Бельгия) 4 сезон

Стыд (Бельгия) 4 сезон
  • Где снимали: Бельгия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Стыд (Бельгия) 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но то, что они увидел, не оправдало его ожидания. Он оказался в самой настоящей временной ловушке, выбраться из которой практически нереально. Ученные должны действовать как можно быстрее, ведь любая минута промедления может оказаться для него последней. Улитки являются одними из самых медленных животных, что сам по себе является довольно забавным фактом. В этом мультфильме речь пойдёт об улитке по имени: Турбо, которую стало жутко раздражать, что она такая медленная. Турбо всегда мечтал о скорости, но получить её он никак не мог. Каждый день он думал о том, чтобы делал, если бы он был супербыстрым. Эти мысли никогда не уходили из его головы и однажды, услышав о загадочном месте, где исполняются все желания, он просто не мог, туда не отправится. Ведь для него, это был единственный шанс получить такую долгожданную скорость. Для того, чтобы было веселее и быстрее, Турбо созывает своих друзей, которые, так же как и он мечтают стать быстрыми. Вместе с ним они отправляются в этот лес, в надежде, что там произойдет настоящее чудо, и они получат скорость, о которой уже так долго мечтали. Но так ли будет на самом деле? Ведь этот лес полон различных хищников и опасностей, которые там могут случиться на каждом шагу. Но Турбо не боится всего этого ,ведь для себя он уже давно решил ,что будет рисковать всем чем угодно, если у него появится шанс стать хот немного быстрее. Она всегда была очень способной ученицей, но это дело ей пришлось однажды бросить, когда появилась необходимость в помощи любой семье, членам которой катастрофически не хватало денежных средств.

Фото и кто Режиссер:
Том Горис, Cecilia Verheyden
Актеры:
Veerle Dejaeger, Нэйтан Нанен, Yara Veyt, Nona Janssens, Willem Herbots, Femke Van der Steen, Nora Dari, Nathan Bouts, Noa Tambwe Kabati, Lilith Pas
Продюсирование:
Jules Duys, Rutger Beckers, Джун Бекманс

Дата выхода Стыд (Бельгия) 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С того момента, как он занялся изучением мистики прошло уже несколько лет. И вот к нему обращаются старые школьные товарищи, которые попали в ситуации, где собственно и фигурировали сами приведения. История сама по себе была довольно жуткой и опасной. Но это не остановило Макса, и он, несмотря на все старые обиды, соглашается помочь им в этом нелегком деле. Его ждет много неожиданностей и в первую очередь они появляются в том здании, где собственно и были замечены привидения. Поход туда был не самой лучшей идеей, но так сказал: Макс и оспаривать его решений никто не собирался. Увлечение дворовым футболом не давало покоя Матвею, который ради очередного матча был готов пропустить школу, даже не думая о последствиях. Он уже несколько лет встречался с девушкой с этого же района, которую звали: Даша. Они были счастливы вместе, но постоянные дела Матвея частенько приводили Дашу в истерику. Она понимала, что вместе со своими друзьями они иногда идут на небольшие аферы, для того, чтобы подзаработать денег, и это её вовсе не радовало. Её подруги пытались убедить Дашу в том, что лучше бы она выбрала Вадима, который все время за ней ухаживал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь