Сериал По долгу службы 6 сезон

По долгу службы 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Line of Duty
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июня 2021
  • Будет ли продолжение По долгу службы 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вместе с ними путешествует и родная сестра главного героя, которая не упустит любой возможности блеснуть своими потрясающими познаниями в сфере технических новинок. Столь неординарная семейка, путешествует по галактикам вселенной, исследуя и открывая неизведанные, новые и неизученные явления, объекты, планеты и звезды бескрайнего космического пространства. Совместно с главными героями маленькие телезрители получат возможность ознакомиться с окружающей Землю вселенной и посетить далекие планеты.
Сразу после этих курсов она вынуждена отправиться на строительство одной из самых больших магистралей, получившая название «Шлиссельбургская». Эта магистраль соединяла на то время так называемую Большую землю с городом. Именно эта магистраль находится на прямой видимости у немецкой артиллерии и когда приходит время выполнить кое-какое задание для главной героини и доставить, используя колонну особого резерва некоторые грузы и военное снаряжение, то девушка понимает, что в это время она будет рисковать собственной жизнью.

Фото и кто Режиссер:
Джон Стриклэнд, Дуглас Маккиннон, Дэвид Кэффри
Актеры:
Мартин Компстон, Вики МакКлюр, Эдриан Данбар, Крэйг Паркинсон, Аийша Харт, Maya Sondhi, Кили Хоуз, Полли Уокер, Пол Хиггинс, Грегори Пайпер
Продюсирование:
Джед Меркурио, Саймон Хит, Грег Филлипс

Дата выхода По долгу службы 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Таким образом, ее задание может автоматически стать путевкой в один конец, но ведь Маша знала с самого начала, на что она подписалась, и что другого выхода у нее теперь просто нет. Маша и Гриша - лучшие друзья, которые знакомы с самого раннего детства. Несмотря на то, что все окружающие давно уже их поженили, Гриша и Маруся ни в какую не желают соглашаться с тем, что их дружбе не жить долго. Будучи еще детьми, парочка постоянно влипала в самые невероятные приключения, чем расстраивала родителей. На них нападали животные и люди, они постоянно вели свои небольшие расследования, и были весьма счастливы всему, что происходит вокруг. Подрастая, ни Маша, ни Гриша, не изменили своей удаче - попадать в приключения. Машина запущенна и главный герой отправлен ровно на один час в будущее. По прибытии, он видит ужасную картину. Весь персонал и учёные мертвы, он пытается разобраться в случившемся. Но ему не хватает времени, аппарат не стабилен, и нужно возвращаться назад.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь