Сериал София 2 сезон

София 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2021
  • Будет ли продолжение София 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его населяют племена язычников, которые продолжают верить во всемогущего священного духа острова.
Все местные обитатели придерживаются своих традиций, идущих из глубокой старины, и не воспринимают современные веяния. Чтобы дух был благосклонен к островитянам, например, даровал хорошую погоду, процветание и мир, необходимо задобрить всевышние силы. Только в качестве жертвоприношения были не продукты, животные, драгоценности или иные материальные «подарки», а люди из их же племени. К счастью, более полувека никого из островитян не казнили в угоду неведомому всесильному духу, но кровавые, дикие традиции все еще не канули в небытие. Она работает весь день – сначала на автомобильной заправке, потом в кафетерии, но деньги продолжают таять. Вдруг случается большая неприятность с ее папой – из-за обнаруженного цирроза печени Александр Александрович нуждается в немедленной трансплантации, однако оплатить эту дорогостоящую операцию Ильины не могут. Единственный выход, какой она придумала – это выносить ребенка для четы Городецких. После того, как вполне благополучная молодая девушка Аня стала встречаться с заводилой банды уличных воров Аркадием, она и сама приобщилась к этому противозаконному «ремеслу». У девушки, кстати, очень ловко выходило придумывать и организовывать грабительские набеги. Речь идет об Одессе семидесятых годов, где воровство и прочие правонарушение были привычным для этого уникального города явлением. Для работы в уголовном розыске в Одессу посылают молодого перспективного следователя Николая Васильева, уроженца жемчужины Северного Причерноморья.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Андрианов
Актеры:
Евгений Цыганов, Мария Андреева, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, София Никитчук, Сергей Пускепалис, Илья Ильиных, Николай Козак
Продюсирование:
Екатерина Жукова, Мария Ушакова

Дата выхода София 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В искусстве, особенно ставшем коммерчески успешном, очень много неправды, преступных инцидентов, непристойностей и бескомпромиссной борьбы за лидерство. В жизни Боливии была престижная работа в администрации президента, в которой она отвечала за пиар-менеджмент. В своей команде она была безусловным лидером, но с некоторых пор молодая, амбициозная, умная женщина решила заняться самостоятельной деятельностью и организовала некое антикризисное бюро. Услуги, которые в нем оказываются, весьма своеобразны – к ней обращаются достаточно влиятельные и известные персонажи, которые не хотели бы общественной огласки своих неприятностей. Они просят разрешить некоторые затруднения своей личной жизни или профессиональной карьеры, причем так, чтобы об этом факте не прознала ни одна любопытная персона. Тем и занимается Боливия, что практически круглосуточно ограждает своих высокопоставленных клиентов от всяческих скандалов, шумихи и неприятных разоблачений, а на свою жизнь она времени не имеет. Заказчики постоянно обращаются к ней, так как считают ее очень надежным и способным человеком, на которого можно возложить задачу любой сложности. Найдет ли она в этой бесконечной гонке хоть немного времени на улаживание собственных жизненных проблем? От молодой писательницы Маши ушел ее парень Алексей, вернее, своенравная и независимая девушка просто не стала его удерживать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь