Сериал 50 штатов страха 2 сезон

50 штатов страха 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    50 States of Fright
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 апреля 2021
  • Будет ли продолжение 50 штатов страха 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Накануне свадьбы, он с друзьями устраивает традиционную гулянку в Лас-Вегасе. Но именно, это событие разрушит всю его дальнейшую жизнь. Обстоятельства складываются ужасно, и на этой вечеринке погибает проститутка. Приятели, решают скрыть следы преступления, но у них это не получается. Из-за своей неосторожности им придётся убить работника отеля. Но самое странное, что им всё сойдёт с рук, только останутся угрызения совести, с которыми им придётся продолжать. Из-за большого дождя группе путешественников из десяти человек приходиться остановиться в небольшой гостинице. Но вскоре они начинают понимать, что эта гостиница не сможет принести им укрытия, а она лишь может служить хорошей мышеловкой для потерявшихся. Начинаются убийства, а убийцу найти не удается. Хотя все догадываются, что он среди них несколько оставшихся в живых вразумили, что все они были собраны здесь не случайно. Но становиться слишком поздно, чтобы что-то поменять. Беда не приходит одна, она обычно влечет за собой целую вереницу неприятностей. Именно такой период неудач сейчас переживает меланхолик Харви. Работа его не устраивает, он чувствует себя джазовым композитором, а сочиняет рекламные песенки. На свадьбу дочери отец летит в Лондон с желанием помочь, но узнает, что под венец невесту поведет новый муж бывшей супруги.

Фото и кто Режиссер:
Алехандро Бругуес, Брайан Нетто, Йоко Окумура
Актеры:
Рэйчел Броснахэн, Эйса Баттерфилд, Денай Гарсиа, Карен Аллен, Трэвис Фиммел, Алекс Фитцалан, Грейстон Холт, Минг-На, Джон Маршалл Джонс, Джошуа Микель
Продюсирование:
Б.Ф. Пэйнтер, Джонатан Шор, David Magee

Дата выхода 50 штатов страха 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Расстроенный Харви спешит в аэропорт и опаздывает на самолет, теряет работу. Что может быть хуже? Но судьба дает Харви еще один шанс, и он встречает дивную женщину, в которой находит ответы на многие свои вопросы. Однако, этих людей объединяет их аморальное и распущенное поведение, их своеобразный образ жизни. Все герои совершают необдуманные поступки, принимают наркотики и злоупотребляют алкоголем и случайными связями, не понимая того, что всё это приведёт их к плохому концу. Ренат довольно-таки известная личность в определённых кругах: он популярен как предсказатель погоды. Но случилось же ему угодить в такую передрягу. Рома взял деньги на раскрутку своего бизнеса, а в итоге задолжал огромную сумму американских долларов. Наш герой пытался провернуть небольшую махинацию со страховкой, но только приумножил сумму своего долга. Но тут его знакомят с девушкой, работающей в телевизионной лотерее – это шанс выкарабкаться, однако Роман использует его совсем не продуманно и рискует оказаться в тюрьме. Довольно необычный и очень актуальный в наше время сюжет фильма. В век компьютерных технологий можно ожидать чего угодно. В центре сюжета история агента из Федерального бюро, который расследует преступления, совершённые маньяком-убийцей. Однако, это не простой маньяк, он вывешивает фотографии своих жертв в интернете, и судьба жертв зависит только от посетителей, чем больше человек зайдёт на сайт, тем быстрее жертва погибнет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь