Сериал Дочь посла 2 сезон

Дочь посла 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Sefirin Kizi
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Дочь посла 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джек, успешный и очень богатый президент инвестиционной компании, у него есть все, деньги, шикарный автомобиль, номер в самой лучшей гостинице, красивая девушка. Но, чернокожий «Дед мороз» делает Джеку подарок. Он отнимает у него его автомобиль, его номер в отеле и его бизнес, и поселяет его в маленьком доме с огромной семьей. Теперь у Джека есть симпатичная жена, двое детишек и собака, а еще Джек теперь не может себе позволить костюмы, к которым он привык и работает простым продавцом покрышек в автосалоне. Это взгляд изнутри на британский клубный футбол, его нравы, жизнь игроков и тренеров, которая не видна футбольным фанатам. Непросто приходится тренеру, который приходит работать в совершенно новый для него клуб, и далеко не всегда он задерживается в команде надолго. Ведь интересы футболистов, болельщиков и владельцев клуба далеко не всегда совпадают друг с другом. В ноябре 1965 года произошла битва, которую незаслуженно забыли учебники истории. Конечно, это не подвиг спартанцев, воспетый в веках, но общие черты отыскать можно. И первая из них - героизм. В это время состоялось первое крупномасштабное столкновение во вьетнамской войне четыреста пятьдесят американских солдат оказались в окружении. Силы противников были неравны - американцев было значительно меньше. Но они не сдались и не побежали, а героически выполняли приказ командования. Опять в королевстве не спокойно.

Фото и кто Режиссер:
Эмре Кабакусак
Актеры:
Энгин Акюрек, Неслихан Атагюль, Ураз Каигилароглу, Erdal Küçükkömürcü, Эрхан Алпай, Гонджа Джиласун, Догукан Полат, Tulin Yazkan, Эдип Тепели, Cemre Öktem
Продюсирование:
Saner Ayar, Gökhan Erkal, Nazli Hepturk

Дата выхода Дочь посла 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Опять к власти приходит новый монарх, который первым делом разрабатывает «Программу защиты принцесс». В соответствии с этой доктриной молодую сначала арестовывают, а затем пытаются выдать замуж против ее воли. Тогда Роза сбегает в маленькую деревеньку Висконсин, где она хочет осмыслить свою жизнь и наконец пожить как девушки. Так, постепенно, Лида начинает понимать, что меняется в лучшую сторону. Но где-то внутри она все равно остается королевой, которая грезит встретить сказочного принца. После изгнания из группы филин, так зовут барабанщика, вообще не играет. Но однажды рок-группе его племянника очень понадобился ударник для концерта, и он просит своего дядю поиграть у них. Фома долго отказывался, но все же, в конце концов, соглашается. В результате Федя получает то, о чем мечтал все время. Психологическая головоломка, в которой не знаешь, чем же все закончится до самой последней минуты. Тетерев уверен, что его подруга в дешевом пригородном отеле изменяет ему. Не ведая что предпринять, он звонит Валерию. Конечно, друг сразу реагирует, просит никуда не уезжать, и сам собирается на помощь. Только вот успеет ли он? Ведь нервы Тимур предельно напряжены, а рука сжимает холодную сталь пистолета. И нужно ли ему успевать, или Джулия своим появлением все только усложнит?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь