Сериал Послания из другого мира 2 сезон

Послания из другого мира 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dispatches from Elsewhere
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Послания из другого мира 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В одном небольшом городке после грозы умер человек, казалось бы, что тут странного, но незнакомец, что явился в городок в тот же день, утверждает обратное. Странный человек, что явился вслед за молнией пугает всех легендой о том, что вместе с молнией приходит чудовище, которому нужны жертвы. Этому чудаку конечно же мало кто верит, но только до тех пор, пока это чудище не явится к ним в дом. Довольно тяжёлый фильм рассказывающий историю одного бостонского детектива по имени Томас. Он отец-одиночка воспитывал любимую двадцатичетырёхлетнюю дочь. Однажды, в ужасный роковой день, вместо счастливой встречи с дочерью, Томас узнаёт, что её убили. Причём, девушка была убита рядом с домом и этот факт угнетает несчастного отца ещё больше. Томас решает найти виновных в смерти своей единственной дочери, и начинает своё собственное опасное расследование. В ходе расследования, Томас понимает, что убийство дело рук властей.
Все мысли Тома были вокруг одной единственной и неповторимой девушки, но во всем этом есть лишь одна проблема, Коммерсант, так зовут девушку, совершенно не верит в любовь, и в любой момент она просто может развернуться и уйти, сделав крутой вираж.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Трим, Марта Каннингэм, Кит Гордон
Актеры:
Джейсон Сигел, Андре Бенджамин, Ив Линдли, Ричард Э. Грант, Салли Филд, Джо Форбрич, Сесилия Балагот, Тара Барр, Чериз Буф, Аманда Шуновер
Продюсирование:
Стефани Аччетта, Гаррет Баш, Дженна Бауэр

Дата выхода Послания из другого мира 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тому придется приспосабливаться и понять психологию этой горячей штучки, что заняла все его мысли. Но женская психология дело тонкое, а сердце парня, вещь хрупкая. Именно такую квартиру мечтают видеть в своей собственности семейная парочка. Найти такие апартаменты не составило большого труда. Но появилась небольшая проблема, а именно еще одна жительница "дома мечты", дряхлая старушка с очень скверным характером. Они решают, что старушка рано или поздно перейдет в мир иной, но все оказывается на порядок сложнее. Он должен в очень короткие сроки найти большую сумму денег, которая была похищена у крупного преступного авторитета. Помимо его эту большую сумму денег ищут и люди преступного авторитета. Каждый из них пользуется своими методами поиска денег. У агента ФБР тоже имеется в запасе несколько хороших способов найти деньги. Но каждый из них видит свой результат работы по-разному. В итоге кто-то должен сесть в тюрьму, а кто-то должен его туда упрятать. Рождество всегда остается временем чудес, для кого-то эти чудеса хорошие, а для другого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь