Сериал Дочери Гюнеш 2 сезон

Дочери Гюнеш 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Günesin Kizlari
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июня 2021
  • Будет ли продолжение Дочери Гюнеш 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Территория встречи – пустыня, они знают о друг друге все, и готовы к решающей схватке. Но пустыня коварна, и таит в себе множество опасностей и преград. Эдик и Джим, добыча и охотник, они вооружены и готовы, кто же из них окажется проворнее и сможет обхитрить противника и судьбу? А вопросы «почему» и «зачем» можно будет поставить позже, когда исход будет решен и от другого останутся лишь воспоминания. Все инопланетное таит в себе определенную опасность, которая еще не ведома землянам. Трое добрых студенческих друзей решили отправиться на поиски огромного метеорита, который приземлился где-то в Австралии.
Молодые люди даже представить себе не могли, что случиться, когда они обнаружат эту странную находку. Таинственные превращения, мистическая опасность и невероятные события, которые будут преследовать студентов, сделают их жизнь разнообразной, вопрос только в том, чем закончится такое приключение и будет ли у них шанс вернуться домой живыми. Эта лента успешно отвергает старую поговорку. Вернее, ее опровергает Марина, бабушка с древнегреческим именем Медея, которая постоянно чем-то занята, благодаря чему так же постоянно попадает во всякие истории, приятные и не очень. И во наконец одна из таких вот "историй" заканчивается тем, что старушку спекают в тюрьму. Казалось бы, уж здесь-то бабушка Медея угомонится.

Фото и кто Режиссер:
Садуллах Селен
Актеры:
Али Пынар, Эмре Кинай, Эврим Аласья, Толга Сарыташ, Бурджу Озберк, Берк Атан, Ханде Эрчел, Мирай Акай, Мельтем Гюленч, Фунда Ильхан
Продюсирование:
Ismail Gündogdu, Inci Kirhan

Дата выхода Дочери Гюнеш 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но нет, и в тюрьме ей нет покоя, так же, как и ее соседям, отношение которых к ней весьма неоднозначное. Гарри Ангел работает в агентстве частным детективом. Однажды ему поступает заказ отыскать исчезнувшего музыканта Джонни и Гарри начинает, как сначала казалось, обыкновенное расследование пропавшего человека. Но в ходе расследования начинают происходить сверхъестественные происшествия, полные мистики, безжалостные убийства, набожные ритуалы, которые приводят Гарри Ангела не к развязке дела. Теперь он прилагает всяческие усилия, чтобы спасти собственную душу, которой пытается завладеть сам Дьявол. Лора и Мартин чудесная пара.
Но их идиллическая совместная жизнь - лишь ширма, на самом же деле, Мартин ревнивый и агрессивный муж. Когда Лоре надоедает терпеть все его нападки, она задумывает неординарный способ избавиться от Мартина - инсценировать собственную смерть. Если все правильно рассчитать, то соседка сможет начать все с начала, независимую от прихотей теперь уже бывшего мужа. И Лора рассчитала, уехала, даже встретила новую любовь. Но, оказывается, учла она далеко не все, и Мартину известно, что его супруга жива. Но однажды, ему приходится расплатиться за такой образ жизнь. Девушка, проститутка, с которой он был, забеременела и ей намечен аборт.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь