Сериал Айдол недели 4 сезон

Айдол недели 4 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Weekly Idol
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июля 2021
  • Будет ли продолжение Айдол недели 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Даже по прошествии почти трех десятков лет, принципиальная и справедливая не оставляет попыток разгадать ту криминальную загадку, не дающую ей покоя все это время. Она намерена продолжать работать над делом до тех пор, пока злоумышленник не предстанет перед судом и не понесет положенное наказание. Удастся ли детективам разгадать эту загадку прошлого? В американском городке, расположенном в штате Пенсильвания, раньше царили спокойствие и размеренность. Ничто до определенного происшествия не будоражило провинциальную общественность, пока не произошло неординарное, жестокое убийство молодой девушки. Тело жертвы было нещадно искусано, и по характеру ужасных ран становится ясно, что нападавший – некое нечеловеческое существо. В это же время в данной местности появляется цыганское семейство, и об одном из них, Питере, начала распространяться весьма дурная слава. Вскоре он и отпрыск влиятельной семьи, самоуверенный и предприимчивый парень по имени Роман, сплотились для расследования целой череды жутких убийств. Все поселение находится в паническом настроении, и чтобы прекратить это, нужно преодолеть страх, объединиться и вместе противостоять нашествию монстров. Да, враг силен и умеет скрываться под личиной обыкновенного человека, поэтому придется проявить осторожность, наблюдательность и отвагу, чтобы заставить противника раскрыть себя и самому уцелеть в неизбежной войне.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Fromis 9, Дефконн, Чон Хён-дон, Хванг Кван Хи, Nam Chang-hie, Se-Ho Cho, Shin-Young Kim, Sang-Min Lee, Ю Сэ-юн, Ким Хи-чхоль

Дата выхода Айдол недели 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мария – молодая, деятельная, весьма авантюрная натура, которая любит разные истории о злоумышленниках, погонях, криминальных тайнах. У нее отзывчивый характер, добрая душа и пытливый ум, поэтому девушка нередко попадает в неоднозначные, опасные, достаточно неприятные ситуации. Однажды обычным днем в подъезде ее дома было совершено убийство, жертвой которого стал ее сосед – приятный, простой, тихий мужчина средних лет. Он не был какой-то влиятельной, состоятельной или скандальной персоной, поэтому удивительно, кому мог помешать этот скромный человек. Сделано это было явно не с целью кражи, так как все его более-менее ценные вещи остались на месте, а само тело убитого мужчины находилось прямо в подъезде. Расследовать этот криминальный инцидент берется друг – смышленый и смелый молодой человек. Он тут же анализирует всю эту неприятную ситуацию и находит причины, по которым несчастного могли убить, но личность преступника пока так и остается загадкой. Мария тоже не желает оставаться в стороне от следственного процесса, и порой ее бурная деятельность мешает раскрытию криминальной загадки. Тринадцатилетнюю девочку очень интересуют разные мистические загадки, и особенно тайна небольшого полинезийского острова, который находится в Новой Зеландии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь