Сериал Литр слез 2 сезон

Литр слез 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Ichi rittoru no namida
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Литр слез 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Его случайно сбивает на автомобиле вдова с двумя детьми Джинна и приглашает пожить в своем доме, пока Джек не поправится. После этого её дети словно преображаются. Мальчики, которым не хватало мужской опеки (муж Джинны не пришел с вьетнамской войны), всё больше и больше очарованы Джеком, постепенно начинают видеть в нем отца. А он в свою очередь учит их уму-разуму и придает уверенности в своих силах. Не зря лейтмотив этой картины: если ты по-настоящему веришь, волшебство тебя найдет. Хитрый подпольный торговец оружием очень удачно ворует у США новую модель , удивительнейшее изобретение – аппарат невидимку. Этот аферист решает развлечься и мечтает начать настоящую войну, а также он хочет нажиться на этом деле. Правительство США, узнав об этой ситуации, отправляет двух человек для того, чтобы отобрать пропажу у похитителя. Витя – чемпион по боксу и агент Скотт обязаны объявить механизм, чего бы им это не стоило. Правительство надеется на их помощь, и они должны оправдать доверие. Ему снова 17, и снова перед ним выбор: любимая девушка (будущая жена) или головокружительная баскетбольная карьера? В прошлый раз он сделал выбор в пользу семьи, но каково будет его решение, когда судьба дает ему второй шанс? Респектабельная столица одного из самых благополучных государств тоже имеет свою весьма неприглядную изнанку. На одной из улиц Лондона находится отель, в котором торгуют людьми. Людьми, приехавшими за работой и достойной жизнью для себя и своих близких и оказавшимися на ее обочине; торгуют честью, телами и жизнями, тем, что еще осталось у этих обездоленных.

Фото и кто Режиссер:
Сёсукэ Мураками
Актеры:
Эрика Савадзири, Рё Нисикидо, Хироко Якусимару, Таканори Дзиннаи, Рико Наруми, Наохито Фудзики, Саори Коидэ, Юма Санада, Ани Миёси, Кэнъити Мацуяма
Продюсирование:
Сатоко Касикава

Дата выхода Литр слез 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодой человек и девушка, работники отеля, вместе делают ужасающее открытие и теперь они должны бороться за свою жизнь. Начиналось все довольно обыденно - у крестьян бандиты похитили слона и слоненка, а отца семейства, который пытался защитить свое добро просто убили. Затем животные были перевезены через океан - в Сидней - для продажи. Но бандиты не учли одного - в семье был еще один мужчина, сын убитого. И он не остановится ни перед чем, лишь бы свершилось возмездие. В Австралию через море? Это лишь одно из множества препятствий, которые преодолеет герой, вышедший на тропу войны против могущественного преступного синдиката. Сюжет фильма построен таким образом, что зритель видит то, что происходит в настоящее время и постепенно отсылается во времени к первопричине сложившейся ситуации. Такой режиссёрский ход вполне оправдан, так благодаря этому посетитель реально чувствует всю остроту и необычайный накал страстей. Василий доведён до отчаяния: его девушку жестоко изнасиловали, в результате чего она умерла. Он намерен мстить, но убить предстоит того, кого он не видел ни разу в реальности, однако остановить его не сможет никакая сила. Жизненная история, рассказывающая об отношениях между людьми и борьбой за свою индивидуальность и за свою бренность. Описывается Катерина, которая работает проституткой и живет со своим любимым.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь