Сериал Жестокий Стамбул 3 сезон

Жестокий Стамбул 3 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Zalim Istanbul
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Жестокий Стамбул 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Выяснилось, что у него была другая жена, а также он долгое время занимался криминальной деятельностью. Узнав об этом, Кети даже не знала, как к этому относиться, а между тем за ней начали охоту некие люди из криминального мира, с которыми был раньше связан Билл. Оказалось, теперь бандиты искали деньги, которые задолжал им Билл, и ни с того ни с сего решили, что эти деньги находятся у Кети. Но у неё, разумеется, не было никаких денег, и теперь ей предстояло сделать всё возможное, чтобы спасти свою жизнь и разобраться в тёмном прошлом своего погибшего мужа. Кельвин очень рано женился, завел ребенка и это помешало планам в жизни мужчины. Теперь же «заботливый» отец не хочет, чтобы Кети повторяла ошибки его молодости. После очередной ссоры с дочерью главный герой фильма отправляется за выпивкой в ближайший супермаркет. Там он случайно познакомился с парнем в овощном отделе по имени Зелень. У него синдром Дауна, но мальчишка знает, чего хочет от жизни и следует своей мечте. Разговор Кельвина с этим парнем полностью переворачивает его жизнь. Что именно произошло смотрите в фильме. Келли – главная героиня фильма, которая полностью поглощена работой. Девушка бредит своей работой. Она стремиться стать выдающимся шеф – поваром. За работой, она не замечает, как мимо неё проходит вся её личная жизнь. Поскольку на работу главная героиня фильма тратит много времени, личной жизни, естественно у неё попросту нет. Кем же станет его новая возлюбленная и получится ли наивному парню построить надежные отношения?

Фото и кто Режиссер:
Джевдет Мерджан, Шенол Сёнмез, Gökçen Usta
Актеры:
Дениз Угур, Озан Долунай, Sera Kutlubey, Berker Güven, Симай Барлас, Идрис Неби Таскан, Айшен Сезерел, Гамзе Демирбилек, Мине Тугай, Bahar Sahin
Продюсирование:
Шюкрю Авшар, Zeynep Öngen, Mehmet Akgün

Дата выхода Жестокий Стамбул 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кети для себя осознает, что, несмотря на прожитые годы, она по-прежнему любит Джава, а он – ее, и только это чувство помогало им переживать все жизненные невзгоды. Но счастливый брак в один момент превращается в иллюзию и дает трещину, после того, как Джеффри получает известие о трагической гибели в Альпах Швейцарии некой Кати. Погибшая женщина оказалась «первой любовь» Джава. Кети узнает, что все эти годы сердце ее супруга принадлежало другой, и всегда, когда он был с ней, мыслями находился в другом месте. Эта ситуация оказывается серьезным испытанием для супругов. "Убитый горем" Джеффри не может отойти от нахлынувших воспоминаний, а Кети собирает в себе все силы, чтобы найти правильный выход из сложившейся ситуации. Кети – молодая девушка, которая была очень счастлива со своим супругом Биллом. Она очень любила его, и муж с женой даже задумывались о том, чтобы завести детей. Но жизнь Кети кардинально изменилась после того, как в их дом ворвался грабитель. Он хотел украсть находящиеся в доме деньги, однако его вовремя спугнули, и он ничего не взял. Но через некоторое время после этого Билла нашли повешенным в его комнате. Это было похоже на самоубийство, и Кети долгое время горевала о смерти мужа, даже не понимая, какие мотивы были у него для совершения этого поступка. Но совершенно неожиданно она узнала страшную правду: оказалось, что Билл скрывал множество «скелетов в шкафу».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь