Сериал Пятницкий 5 сезон

Пятницкий 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Пятницкий 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В то время, это было самое опасное и непредсказуемое место, многие оттуда просто не возвращались. Кто-то говорил о диких племенах людоедов, а кто-то более реально воспринимал ситуацию и всю опасность тех краев. Прошло более десяти лет, как главный герой отправился на поиски приключений. За это время его отец успел погибнуть, а корабельный бизнес, который помогал всей семье держаться на плаву, просто чахнет на глазах. Все это на руку конкурентам. И вот, когда казалось все уже потеряно, появляется Джеймс. Никто не ожидал, что, еще жив, да и вообще, по приезду сможет взяться за убыточное дело. Главный герой пообещал сам себя, что не даст делу, которому отец отдал всю свою жизнь, впасть в упадок. Вдохновленный новыми идеями и нереальным опытом, готов показать все на что способен. В это время раскрываются многие семейные тайны. Герои пока не знакомы между собой. Детектив занимается расследованием внезапной и загадочной смерти своего напарника и лучшего друга. Он хочет найти логическую причину произошедшего, потому что пока все сводится до чуда. Он не верит в сверхъестественные силы, он верит только фактам. Девушка по имени Изабелла приезжает из Латинской Америки в поисках хорошей жизни. Но она также пытается избежать своих странных видений, которые для нее как галлюцинации.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Лесогоров, Мичислав Юзовский, Юрий Попович
Актеры:
Виктория Тарасова, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Дмитрий Мазуров, Сергей Гурьев, Андрей Перунов, Антон Афанасьев, Алексей Матошин, Андрей Снежко
Продюсирование:
Ефим Любинский

Дата выхода Пятницкий 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка устраивается в школу преподавателем. В школе видения продолжаются и происходят необъяснимые вещи. Вдруг героиня узнает, что она — дочка самого Бога. С этого времени она пытается связаться и поговорить со своим родным отцом. Пока все безрезультатно. Вскоре Изабеллы узнает, что на землю должен спустится ее родной брат. Вот только он не намерен служить добру. Брат хочет уничтожить все человечество. Что теперь делать героини? Познакомится она с детективом? Удастся ли победить ей зло?
Он живет в одном тихом, спокойном городке – Темнела. Ведет парень вполне веселую и беззаботную жизнь. Самой заветной мечтой Аршавина является профессия радиодиджея на местном радио. Но это мечта, которая требует усиленного труда, чтобы ее осуществить. А пока герой торгует разными товарами для дома. Торговля приносит ему хорошую прибыль, поскольку язык у парнишки очень хорошо «подвешен». Благодаря ему, молодому человеку удается уговорить купить товар кого угодно. Все было хорошо, до этого дня. Оказывается, что городом шириться какой-то неизвестный вирус. И он влияет исключительно на голос. Если вирус поражает, что голос тут же пропадает. В то время, когда над голосом нависает серьезная угроза и стоит хоть немного помолчать, Аршавин продолжает красиво говорить. Естественно, вирус поражает голос парня. Что же теперь делать?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь