Сериал Американская одиссея 2 сезон

Американская одиссея 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Odyssey
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Американская одиссея 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он был богат, красив и уверен в себе, но боялся переходить к активным действиям, так как знал, что может получить от Матвея. Но однажды Матвею приходит оповещение об приглашении его на смотр в один из футбольных клубов играющих в премьер лиге. Он понимал, что это самые настоящие перспективы, но не хотел оставлять Дашу наедине с Вадимом. Именно для этого и решился пойти на преступление, чтобы достать нужную сумму денег и забрать её с собой.
Узнав о том, что хранится на боевой станции Империи, повстанцы сразу же начали разработку плана по похищению этого самого чертежа. Тот самый чертеж, который охраняется на базе имперцев, содержит в себе чертеж "Звезды смерти". Эта разработка является настолько могущественной, что может разрушить любую планету всего лишь за несколько секунд. Сами того не подозревая, повстанцы делают неверный шаг, из-за чего имперцы узнают обо всех их планах. После этого охрана данного объекта увеличивается сразу в несколько раз. Но это не останавливает повстанцев, ведь для себя они уже давно решили, что в любом случае должны достать этот чертеж. Но, несмотря на огромное желание — это сделать, они не могут подобраться ближе к этому объекту. Пока один из повстанцев не предлагает испробовать совсем другую схему. После её применения они оказываются в здании, и им остается лишь сообразить, где именно находится то, что им нужно. В любой момент они могут быть замеченными, и с каждой секундой риск только возрастает. Любое неловкое движение и всему плану приходит конец.

Фото и кто Режиссер:
Джон Джонс, Род Лури, Джэми Пэйн
Актеры:
Анна Фрил, Питер Фачинелли, Джейк Робинсон, Omar Ghazaoui, Нат Муни, Даниэлла Пинеда, Джим Тру-Фрост, Сэди Синк, Трит Уильямс, Даррен Голдштейн
Продюсирование:
Адам Армус, Йайсон де Роснер, Эми Дж. Кауфман

Дата выхода Американская одиссея 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А на данный момент от всего этого, зависит дальнейшая жизнь всей вселенной. Изгой-Один. Узнав о том, что его семья попала в беду, известный бизнесмен: Жером Варен, прерывает свою важнейшую командировку, и отправляется в поместье, где собственно и проживает его семья. Вся суть этой беды состояла в конфликте со властями, которые придумывали различные способы, с помощью которых хотели отобрать этот дом под застройку.
Сбежав от мужа тирана, потеряв опеку над любимой дочерью, героиня опускается на самое дно жизни. Но желание жить, заставляет её изменить свою жизнь к лучшему. Став танцовщицей, Мата Хари достаточно быстро начинает приобретать популярность, а вместе с ней, приходит и статус. Возродившись словно птица Феникс, молодая женщина быстро начинает пользоваться своим выгодным положением. Мужчины встают в очереди, чтобы пообщаться с ней, фавориты делают дорогие подарки, а график выступлений звезды, всегда расписан на несколько месяцев вперёд. Внезапно начавшаяся первая мировая война, кардинально меняет жизнь героине.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь