Сериал Инспектор Клот 4 сезон

Инспектор Клот 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    A Touch of Cloth
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 августа 2021
  • Будет ли продолжение Инспектор Клот 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ей всего 17 лет, но познать горя пришлось девушке сполна - родителей она потеряла в автокатастрофе. Находясь с ними в машине, она чудом осталась жива, а теперь считает, что вина за произошедшее лежит на ней. Заставить девушку думать иначе и отвлечь от пережитого кошмара, пытаются лучшие подруги, имена которым Бонни и Кэролайн. Однако Елене так и не становится легче, ведь она виновата перед младшим братом Джереми, который также остался без матери с отцом и теперь заглушает боль потери наркотиками. Хотя вся ответственность, конечно, находится не полностью на ней, так как опекуном им обоим становится их тетя Дженна. Жизнь Елены начинает приобретать новые краски, когда она случайно знакомится с новым парнем в своем классе, зовут которого Стефан.

Фото и кто Режиссер:
Джим О'Хенлон
Актеры:
Джон Ханна, Сюранна Джоунс, Навин Чоудхри, Адриан Бауэр, Джулиан Райнд-Татт, Дэйзи Бомонт, Тодд Кэрти, Карен Гиллан, Тони Питтс, Монтсеррат Ломбард
Продюсирование:
Мат Чаплин, Чарли Брукер, Аннабель Джонс

Дата выхода Инспектор Клот 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он - крайне незаурядная, загадочная личность со своими секретами, и это особенно привлекает мисс Гилберт, что теперь стремится раскрыть его главную тайну, незаметно при этом влюбляясь, зная о взаимности чувств.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь