Сериал Имя розы 2 сезон

Имя розы 2 сезон
  • Где снимали: Италия, Германия
  • Оригинальное название:
    The Name of the Rose
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Имя розы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако, ему удавалось воплощать в реальность самые безумные идеи. Благодаря железной воле и хорошей смекалке через некоторое время Храпу удается взять под личный контроль половину здешних мест. Диакон оказался настолько жестоким человеком, что его боялись британские солдаты, а высшее руководство находилось в бешенстве от его действий. Молодой, но семейный парень приезжает в большой город для того, чтобы наладить свою жизнь и заработать немного денег для своей семьи. Здесь он встречает девушку, которая очень сильно понравилась ему и с этого самого момента он понимает, что влюбился в нее. Не остается ничего другого, кроме как добиваться ее сердца всеми доступными способами, даже несмотря на ее не очень привлекательный характер. Любовь, которая живет в сердце, заставляет его не замечать всего этого и заставляет молодого человека делать подвиги, которых раньше он не делал. Даже после того как красивая девушка ответила взаимностью молодому человеку не случается ничего хорошего, ведь на их пути есть много преград, преодолеть которые очень трудно и непросто. Множество испытаний предстоит преодолеть молодой паре, прежде чем добиться своего. Но, искренняя любовь и самые настоящие чувства всегда берут верх над отношениями и рано или поздно должно было случиться то, что они наконец-то будут вместе.

Фото и кто Режиссер:
Джакомо Баттиато
Актеры:
Джон Туртурро, Руперт Эверетт, Дамиан Хардунг, Фабрицио Бентивольо, Грета Скарано, Рихард Заммель, Стефано Фрези, Роберто Херлицка, Фаусто Мария Шиараппа, Маурицио Ломбарди
Продюсирование:
Marta Aceto, Элеонора Андреатта, Марко Камилли

Дата выхода Имя розы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но, появляются старые сокровища, о которых узнает молодая пара и с этого самого момента жажда денег начинает отдалять их друг от друга. Смогут ли они противостоять этому искушению и поддадутся, переступив даже через свои чувства? Молодой, привлекательный парень Алекс, не верящий в потусторонние силы, оказывается впутанным в мистическую историю. Находясь в погоне за славой и легкими деньгами, он легко соглашается поучаствовать в шоу экстрасенсов и сыграть в нем выбывшего участника - Шамана. Не зная какая роль ему предначертана, парень случайно подслушивает предсказание, озвученное для одной из участниц Татьяны. В эфире он повторяет его слово в слово, не зная, что сам наложил на девушку проклятие в виде несчастной, одинокой жизни и отсутствия взаимопонимания с семьей. Между молодыми людьми вскоре начинают завязываться романтические отношения. Дженнифер понимает, что безумно влюбилась в преподавателя. Они много времени проводят вместе. Но вот, свет увидела очередная книга Клёвана. Естественно, ее прочитала и девушка. То, что там было написано о чувствах, о взаимоотношении, по-настоящему ее шокировало... Молодому принцу повезло в юности: он встретил любимую девушку и даже женился на ней. Неожиданная гибель принцессы принесла мужчине много страданий. Герой стал одиноким и несчастным. Тяжелая утрата оставила глубокий след в душе принца. Родные не могли долго наблюдать страдания молодого человека. По их мнению, только новая женитьба вернет принца к нормальной жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь