Сериал Годунов 3 сезон

Годунов 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Годунов 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот только события 45-го года вновь повторились в этом городке, ведь убийца снова вышел на охоту, правда, теперь он действовал немного по-другому сценарию. Преступник напала на влюбленную парочку, но убил только парня, а девушку оставил в живых и оставил на ней сообщение для СМИ.
В этом столетии на территории Китая правила могущественная династия Тунг. Весь Китай был поделен на отдельные провинции, в которых правили военные губернаторы. Вот только не всех людей устраивали те методы правления, которые применяли местные губернаторы, поэтому в китайских монастырях существовало тайно общество, которое обучало граждан боевым искусствам и воспитывало из них хладнокровных убийц, чтобы после они расправлялись с ненавистными губернаторами. Одной из учениц такого общества становится Яша, но сделала он это не по своей воле, а монахи попросту ее выкрали. Девочка была дочерью одного из военных полководцев, поэтому выбор пал именно на нее. С десятилетнего возраста она стала учиться всем тонкостям боевых искусств. Она была одной из лучших учениц, и всегда достойно выполнял возложенные на нее задания, но вот однажды е все-таки не удалось справиться с поставленной задачей, и тогда строгая наставница решает возвратить девушку обратно в семью. Вот только там она обязана выполнить еще одну задачу – убить правителя провинции, который ей приходился двоюродным братом. Ни, даже и не думала насколько сложно ей будет выполнить это задания, ведь сама того не ожидая, она влюбится.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Андрианов
Актеры:
Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Александр Устюгов, Ирина Пегова, Владимир Стеклов, Антон Кузнецов
Продюсирование:
Екатерина Жукова, Антон Златопольский, Мария Ушакова

Дата выхода Годунов 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его личность была весьма неоднозначной, ведь с одной стороны он был эгоистичным ловеласом, любившим хорошенько выпить и не брезгующим даже воровством, ну а с другой стороны, он был очень талантливым и популярным музыкантом, который пользовался большой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Эммер считал себя вторым лучшим гитаристом в мире, на первом же месте для него был его кумир Джанкой. Он любил посещать концерты Джинго, ведь только там он мог получить массу удовольствия, зарядиться положительными эмоциями и переполниться чувствами. Сам по себе Рей был бродягой, он не любил задерживаться на одном и том же месте долгое время, поэтому постоянно переезжал и при этом выступал во всевозможных пабах, на вечеринках и клубах. Несмотря на то, что у него было множество поклонников, он не умел с ним общаться, поэтому вел себя всегда грубо и вульгарно. Также он себя вел и с женщинами, но было две дамы, которые оставили неизгладимый след на его судьбе, это была роскошная барышня по имени Блан и немая скромница Хэтти. Жизнь известного музыканта была полна как взлетов, так и падений, но это нисколько не отразилось на его таланте, ведь все свои переживания он изливал в музыку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь