Сериал Турецкий гамбит 2 сезон

Турецкий гамбит 2 сезон
  • Где снимали: Россия, Болгария
  • Будет ли продолжение Турецкий гамбит 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И теперь адвокат является главным подозреваемым в деле об убийстве. Сможет ли справедливость все-таки восторжествовать или деньги способны решить в этом мире все проблемы? Молодой человек постепенно начинает осознавать, что потеряет свою возлюбленную навсегда, если она увидит эти фотографии. Ради спасения своих отношений с девушкой, он решается найти человека, который решил поиграть с ним и сделал эти фотографии. А для этого ему сначала нужно открыть дверь. Если он не сумеет это сделать, то о свадьбе с любимой не может быть и речи. У него нет выхода. И он начинает действовать. Молодой человек по имени Федор решил в свои 20 лет сильно заняться рекламой кинотеатра где он работает киномехаником, провинциальные кинотеатр, который мало кто посещает находится на грани закрытия, но главный герой не желает терять свою работу поэтому приступает привлечению зрителя. В один прекрасный день Федору становится известно о том, что местные власти приняли решение закрыть этот кинотеатр, которые не приносят никакой прибыли и открыть там магазин, чиновники уверены, что именно такое использования здания принесет им хорошую прибыль. Молодому человеку ничего не остается делать как пойти на Отчаянный шаг, Федор принимает решение снять свой собственный фильм для того чтобы привлечь кинотеатр многое зарядили и тем же самым спасти его от закрытия. Фильм, который собирается снять главный герой должен быть интересным, захватывающим и самое главное ярким.

Фото и кто Режиссер:
Джаник Файзиев
Актеры:
Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Александр Лыков, Виктор Вержбицкий, Гоша Куценко, Владимир Ильин, Даниэль Ольбрыхский, Алексей Гуськов, Дидье Бьенэмэ
Продюсирование:
Анатолий Максимов, Константин Эрнст, Леонид Верещагин

Дата выхода Турецкий гамбит 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Парню прекрасно известно о том, чтобы фильм был успешным в нем обязательно должна сниматься звезда. За съемки фильма Федор берется не в гордом одиночестве, вместе с ним рядом верные друзья, ребятам ничего не оставалось делать как совершать отчаянные поступки, поэтому они крадут Дмитрия Дожевав, из поезда, который проезжал мимо. Молодой человек сразу же начал делать первые шаги навстречу к девушке, но тут же дала понять, что с ним у них ничего не будет, поскольку Леля представительница богатой и культурной семьи, и ей нужен парень соответствующего уровня. Молодая девушка еще даже и не знала, что вскоре в ее жизни грядут серьезные перемены. Благодаря настойчивости Максиму удается завоевать внимание и любовь девушки, но вот только родители Лели категорически против бедного жениха, который не сможет содержать их девочку. Так же лучший друг Максима против этих отношений, поскольку сам по уши влюбился в главную героиню. С кем же в итоге окажется Леля? Сможет ли она пойти против своих родителей? Молодой, амбициозный парень из Ирландии, Диакон Храп, приезжает в Северную Америку за лучшей жизнью.
Он также хочет реализовать свой потенциал в торговле пушниной. Поначалу он мало себе представлял, как нужно правильно действовать в сложных ситуациях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь