Сериал Очень плохая училка 2 сезон

Очень плохая училка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bad Teacher
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июня 2021
  • Будет ли продолжение Очень плохая училка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Заключается же она в том, что огромное количество людей, по неизвестным причинам, превратилось в живых мертвецов - страшных зомби, жаждущих лишь утолить свой зверский голод, что сделать практически невозможно. Именно поэтому они постоянно убивают все новых жертв. Некоторые, правда, остаются живы, но в этом нет совершенно ничего положительно, ведь эти люди перестают быть таковыми, через некоторое время превращаясь в таких же страшных чудовищ, лишившись чувств, памяти и вообще всего, кроме способности неустанно лишать жизнь все новых и пока еще живых представителей человечества.
Тем не менее, главный герой и все те люди, что находятся рядом с ним, продолжают надеяться на то, что они еще сумеют отыскать подходящее место, где ни один живой мертвец не сможет их достать. Однако, чтобы попытаться добраться до него, придется пройти мимо целых войск зомби и постараться сохранить жизнь. Сами они - далеко не представители правоохранительных органов, что доказывает, по крайней мере, отсутствие полицейской формы. Да и отделения у этих ребят нет, но вместо него - специализированный секретный офис, находящийся в одном из немногочисленных небоскребов. Они имеют не только стандартную технику вроде обычных телефонов и компьютеров - им доступны все "последние слова" технического прогресса, то есть те приборы, существование которых даже придумать сложно.

Фото и кто Режиссер:
Фред Госс, Эрик Аппель, Джей Чандрашекхар
Актеры:
Эри Грейнор, Сара Гилберт, Райан Хансен, Сара Родер, Кристин Дэвис, Дэвид Алан Грир, Кэйтлин Кимболл, Сеан Шанаде, Стюарт Аллан, Грэйс Кауфман
Продюсирование:
Кэмерон Диаз, Ли Айзенберг, Брайан Джордж

Дата выхода Очень плохая училка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оружие у здешних сотрудников, конечно же, тоже есть, причем самое лучшее, однако они привыкли пользоваться его возможностями как можно реже, ведь главная сила данной организации - вовсе не физическая, а умственная. Главные герои способны разобраться с самыми сложными и запутанными преступлениями, за считанные дни поймав нарушителя закона. Кроме того, как ни странно, эта служба специализируется абсолютно на всех преступлениях; главное - не его вид, а то, насколько сложно добраться до истины.
Таким образом, к примеру, не прикладывая совершенно никаких усилий, Нюхач точно определяет, действительно ли подозреваемый говорит правду, утверждая, что не совершал преступления. Однако это - самый серьезный пример, но ведь главный герой понимает самые разные вещи: какую пищу употреблял его объект, с кем он провел эту ночь, в каком именно месте находился и еще многое другое. Может показаться, что такая способность - истинный дар, но стоит непременно взглянуть на другую сторону медали, прежде чем с уверенностью рассуждать таким образом. Разумеется, в этом присутствует огромное количество положительных моментов, однако нельзя сказать, что отрицательных гораздо меньше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь