Сериал Призраки Энфилда 2 сезон

Призраки Энфилда 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Enfield Haunting
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 мая 2021
  • Будет ли продолжение Призраки Энфилда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Решив не сдаваться и, хотя бы попытаться бороться за собственное счастье, Микки договаривается со своей самой близкой подругой, и сбегает из дома. Трудности, незнакомые ей до этого дня, снежным комом обрушатся на девушку. Но, когда на горизонте появляется настоящая любовь, любые трудности покажутся мелкими... Узрев то, что красотка без чувств, парни решают как-то сгладить перед ней свою вину, поэтому везут ее домой. Какое же было удивление, когда, очнувшись незнакомка предложила героям заняться с ней любовью! Парни не раз представляли, как будут прощаться со своей целомудренностью и сейчас, они, обезумев от того, что их ожидает впереди, дают свое полное согласие, даже не подумав о последствиях. Уилли Тонер выбрал себе довольно опасную профессию, он профессиональный наёмный убийца, в народе таких называют «Охотниками за головами». Много лет он ответственно выполнял свою работу, и практически никогда не сталкивался с серьёзными проблемами, но однажды ему крупно не везёт – его самого и его команду ловит полиция. Спустя несколько дней парням выносят обвинительный приговор, и теперь Уилли и его друзьям грозит долгое тюремное заключение. Уилли, Эл и Джо – пожилые мужчины, которые давно дружат. Когда-то у них тоже была яркая и запоминающаяся молодость, но теперь они проводят всё своё свободное время очень спокойно, как того и требует их возраст: они просто сидят в парке на лавочке, кормят хлебом голубей, разговаривают друг с другом на самые разные темы и ругают нынешних молодых людей. Однако старички и сами устают от такой жизни, которая совершенно их не радует.

Фото и кто Режиссер:
Кристоффер Нюхольм
Актеры:
Тимоти Сполл, Элинор Уортингтон-Кокс, Джульет Стивенсон, Ферн Дикон, Рози Кавальеро, Эллиот Керли, Мэттью Макфэдиен, Струан Роджер, Чарльз Фернесс, Джои Прайс
Продюсирование:
Джэми Кэмпбелл, Керстен Эллер, Хелен Грегори

Дата выхода Призраки Энфилда 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды они решают уйти из этой жизни, в которой они уже давно не видят смысла. Но даже умирать они собираются красиво, и хотят сначала оторваться на полную катушку перед смертью. Поэтому они планируют пробраться в банк, ограбить его, а затем с награбленными деньгами отправиться в город огней и счастья – Лас-Вегас, где они смогут насладиться морем выпивки, азартными играми и красивыми девушками, которыми они интересуются даже в своём возрасте. Посовещавшись, старики приступают к реализации своего дерзкого плана. Терять им всё равно нечего, и возможное тюремное заключение вовсе их не пугает. На удивление, всё проходит чисто и гладко: троице удаётся украсть деньги, после чего они и в самом деле отправляются в Лас-Вегас, где их ожидают незабываемые приключения... Небрежная ситуация, обедняет жизни двух героев. Валентина случайно сбивает Антона машиной, вследствие чего он попадает в больницу с тяжёлыми травмами и амнезией. Героиня бреется за лечение пострадавшего и ей приходится взять на себя уход за Антоном. У парня при себе не оказалось документов, да и он ничего не помнит. Она отвозит его домой и начинает выхаживать больного, что заканчивается романом. Много чего изменится в жизни героев фильма. Что будет, когда вернётся память парня, неужели их романтические отношения будут разрушены?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь