Сериал Татьянин день 2 сезон

Татьянин день 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 марта 2021
  • Будет ли продолжение Татьянин день 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мальчик не может спокойно сидеть и ждать помощи неизвестно от куда. Кубо отправляется в путешествие, чтобы найти волшебный костюм своего отца-самурая. Глава семьи достаточно известный и перспективный политик, знает толк, в своем деле. Жена русской национальности, и красивой славянской внешности. Но у этой семьи есть злейший враг, который сделает различными способами родителям больно, и ранит их в самое сердце. По анонимному доносу у семьи забирают ребенка служба опеки. На суде обвиняют мать в жестоком отношении к ребенку, с рукоприкладством и разговорной бранью. Как оказывается позже, все это произошло из-за того, что отец ребенка баллотируется на выборы, и там является одним из лидеров, что кому-то из его соперников помешало. И теперь мужчине придется сделать нелегкий выбор, или сохранить семью и вернуть ребенка, но тогда он потеряет карьеру. На кону стоит большие деньги или жизнь ребенка. Конечно тяжелый выбор, но он поступил как настоящий отец, и готов на все пойти ради сохранения семьи. У семейной пары не получается вернуть ребенка законным путем, и тогда они будут предпринимать уже более радикальные меры.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Марчелли, Михаил Мокеев, Николай Крутиков
Актеры:
Анна Снаткина, Наталья Рудова, Кирилл Сафонов, Наталья Данилова, Валентина Панина, Вадим Колганов, Мария Кивва, Софья Донианц, Даша Волга, Григорий Калинин
Продюсирование:
Александр Акопов, Михаил Литинский, Елена Марковская

Дата выхода Татьянин день 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Оказывается, в этот праздник в некоторых местах планеты открываются врата, через которые могут пройти мертвые в наш мир, а живые в их. Майк находит достаточно большое количество информации о похожих случаях, и понимает, что его сына забрали в мир зла... Действия происходят в начальной школе, где учатся подростки. В главных событиях будут учителя учреждения Клинт и девушка, которую он любил еще когда был сам учеником. Их встреча произошла, когда Клинта попросили выйти на работу в школу, и заняться обучением молодых ребятишек. Все планы по воссоединения с любимой ему портит ужасное событие... Но неожиданно для всей семьи Таню, как лучшую студентку своего курса, приглашают в КГБ пройти собеседование. Татьяна решила, что будет лучше предоставить отказ сотрудничеству с Кабинетом Безопасности. Однако девушка пока не знает, что слишком полюбилась одному майору КГБ, Рогову Юрию, мужчина влюбился в героиню с первого взгляда. Действия мистического сериала разворачивается в маленьком провинциальном городке Австралии под дивным названием Урана. Однако, готов ли он будет к правде... Оказалось, что за героем охотится злой, коварный, темный дух их прошлого. Этот дух намерен Куба кровно мстить за все то, что с ним делал отец мальчика. Мужчина был легендарным самураем и охотником на злые силы. Именно ему, благодаря магическому костюму, удалось запереть демонов на многое века. Теперь же им удалось вырваться, и они жаждут мести.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь