Сериал Чукур 4 сезон

Чукур 4 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2021
  • Будет ли продолжение Чукур 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тридцать два года назад родители режиссера попали в ужасную автомобильную автокатастрофу. Этот роковой случай послужил исходной точкой для начала повествования. Кроме произошедшей аварии разворачиваются истории двух незнакомых мужчин, совершенно разных по духу, темпераменту и образу жизни. У каждого из них в жизни были свои личные драмы, которые в итоге вылились в большие неприятности. Теперь они хотят избавиться от переживаний и горечи, но делают это по-своему, стараясь на свой лад поменять всю прежнюю жизнь. Один из героев молодой репортер. По долгу своей работы он принял участие в реконструкции, которой он был вовсе не впечатлен. Молодой человек по своей натуре был идеалистом, страшно не терпящим открытую несправедливость. Но он не в состоянии был дать конкретное выражение этого чувства. Другой, уже не молодой человек по имени Яй, владелец мотеля. Он пытается стереть из памяти свое прошлое и ведет безрадостный и бессмысленный образ жизни. Его семья, нуждающаяся в поддержке, уже не ждет от него ни малейшей помощи. Жизни двух героев завершились неожиданным концом, и им так и не пришлось узнать, как же далеко они смогут зайти, чтобы избавиться от мучительных страданий. А тем временем в глубине леса совершалось жестокое преступление.

Фото и кто Режиссер:
Синан Озтюрк, Özgür Sevimli
Актеры:
Арас Булут Ийнемли, Эркан Колчак Кёстендиль, Онер Эркан, Рыза Коджаоглу, Кубилай Ака, Мустафа Кырантепе, Кадир Чермик, Джем Услу, Айтач Ушун, Ece Yasar
Продюсирование:
Керем Чатай, Ямадж Окур, Пелин Дишташ Яшароглу

Дата выхода Чукур 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Триллер возвращается с новым третьим сезоном, и обещает, что жизнь Района Харди уже никогда не будет как прежде. Очередная глава для Харди начинается через год после того, как он отправил опасного серийного убийцу и жестокого лидера культа киллеров Джо Кэрролла на смертную казнь. Радиан впервые за долгое время чувствует себя счастливым, особенно после того, как завязывает романтические отношения с доктором Гвен. Пара начинает жить вместе, и теперь, у Района есть шанс по-настоящему испытать семейное счастье и домашний уют. Кроме того, все еще пытаясь «прийти в себя» от внутреннего потрясения после событий конца второго сезона, Харди прилагает максимум усилий, чтобы свыкнуться со своей новой ролью отца, воспитывая дочь Гвен. В третьем сезоне они продолжают работать вместе, проверяя бесчисленное количество дел, с целью убедиться в том, что все связи с Джо Кэрроллом уничтожены. Однако, агенты даже не подозревают о том, что очень скоро на Нью-Йорк обрушится новая угроза, которая превратит мегаполис в «городскую паранойю» и приведет к его разделению. От серии к серии, новообретенное счастье будет подвергаться испытаниям. Сможет ли он его сохранить? Ведь на этот раз ему предстоит столкнуться с намного более опасным злодеем, чем он может себе представить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь