Сериал Гостевая книга 3 сезон

Гостевая книга 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Guest Book
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 августа 2021
  • Будет ли продолжение Гостевая книга 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Смех - естественная реакция на комичную ситуацию. Это такая же эмоция как слезы или злость. Только в отличие от последних, все же несет хорошую, благотворную функцию. Поэтому люди, выступающие со сцены, имеют популярность, и никогда не переведутся. Новое шоу на канале ТНТ посвящено именно таким профессионалам. Все появившиеся на сцене участники работают в жанре, то есть работают со сцены в одиночку, не сходя с нее, и проводя монолог со зрителем. Все это, естественно делается стоя. Своего рода монолог актера веселого жанра с залом, которому он рассказывает свое видение мира и проблем в нем, ссылаясь на юмор и хохмы. То, что будет смешно, сомнений не вызывает, ведь все комики уже проверены временем. Все как один, уже участвовали в проекте Камеди, и полюбились зрителям. А уж кто прошел эту школу, тот явно не оплошает перед зрителем. Ведь резиденты проходят жесткую закалку, не позволяющую расслабляться. Так что все мысли авторов, будут приемлемы каждому, все темы жизненны, а шутки над ними позволят с иного ракурса взглянуть на них. В проекте участвуют такие известные лица как Стас Старовойтов, Слава Комисаренко, и другие люди, которые могут гарантировать хорошее настроение, так что, не переключайтесь, и не ищите чего-то смешнее.

Фото и кто Режиссер:
Грегори Томас Гарсиа, Самир Реэм, Майкл Энглер
Актеры:
Карли Джибсон, Эдди Стиплз, Чарльз Робинсон, Лу Уилсон, Гаррет Диллахант, Кимико Гленн, Дэн Бирн, Алома Райт, Джимми Татро, Типпер Ньютон
Продюсирование:
Грегори Томас Гарсиа, Alix Jaffe, Аарон Гринберг

Дата выхода Гостевая книга 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Совместно с американскими кинодокументалистами он открывает зрителям картину утопического, идеального мира – настоящего рая на планете Земля. Они представили, что станет с человечеством, если сохранить экосистему, разумно использовать ресурсы, остановить вырубку лесов, поддерживать природу. Во всем этом людям будут помогать научные разработки и нано технологии, инновации и искусственный интеллект. В документальном сериале смоделируют изменения на планете, если всюду будет использоваться безотходное производство – исчезнут свалки, прекратятся разливы нефти в моря и океаны, устранятся техногенные катастрофы. Человечество, наконец, окунется в долгожданный мир и безопасность. Авторы блестяще спроектировали ситуации развития сельского хозяйства, экономии продуктов, ресурсов. Они красочно и гармонично показали, что на планете исчез голод, дети Африки, наконец, ощутят достаток, люди забудут, что такое «испытать нужду». Подобная картинка пророчит изобилие. Концептуальная программа «Выбор за нами» доносит ключевую идею – рационально использовать свои ресурсы, беречь экосистему, чтобы достичь экологического равновесия, экономического и социального благополучия. Разве не этого мы желаем своим детям и всем потомкам, которые придут в мир после нас?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь