Сериал Кей Си. Под прикрытием 4 сезон

Кей Си. Под прикрытием 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    K.C. Undercover
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 августа 2021
  • Будет ли продолжение Кей Си. Под прикрытием 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако именно там главная героиня смогла довести свои движения до совершенства. На одной из тренировок присутствовал директор одного известного театра и когда он увидел, как Матильда танцует, то сразу предложил ей работу в его труппе. У юной красотки появляется много ухажеров и каждый из них мечтает взять ее в жены. Однако ни один из них не может покорить ее сердце, поэтому все получают отказ. Слава о балерине невероятной красоты добирается и до царя. Однажды глава государства решает лично убедиться в правоте рассказов и отправляется на балет. Матильда сразу покоряет его сердце своей красотой. Вот только против их чувств становятся интересы страны и, что выберет монарх, неизвестно. Евгению взяли на воспитания чужие люди, но этот поступок не был продиктован благими намерениями, они всего лишь хотели завладеть тем имуществом, которое осталось девочке от родителей. Использовав все ресурсы, они отдали девочку в сиротский приют. Сохранять веру в себя и то, что все еще будет хорошо, ей помогала семейная реликвия, единственное, что осталось от родителей – жемчужное ожерелье. Девушка бережно хранила свой талисман и в чем-то он действительно ей помог. После того, как она ушла из детского дома, ей удалось устроиться няней в дом к одному известному художнику.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан А. Розенбаум, Джоэл Цвик, Робби Кантримэн
Актеры:
Зендея, Вероника Данн, Камиль МакФедден, Тринити Стоукс, Тэмми Таунсенд, Кадим Хардисон, Рик Холл, Луана Пирес, Джеймс ДиДжакомо, Коннор Вейл
Продюсирование:
Дэрин Генри, Роб Лоттерстейн, Зендея

Дата выхода Кей Си. Под прикрытием 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Героиня надеется, что встретила свою судьбу и постепенно начинает подготовку к свадьбе. А любимый в это время проворачивает темную сделку и все подозрения направляет в сторону Веры. Героиня понимает, что ее подставили, но доказать свою непричастность она не может. Буквально за день до своего ареста она сумела перевести себе на счет крупную сумму от своего любимого и теперь она точно знает, что по возвращению из тюрьмы у нее есть средства, чтобы наказать своих обидчиков. Дело в том, что ежедневно доктора делают все возможное, чтобы спасти жизнь пациентов. В их профессионализм верят все и поэтому герои просто не могут подвести. Брагин является одним из ведущих хирургов. Он умело справляется с проблемами и готов пойти на все, чтобы спасти очередную жизнь. Такое рвение к работе иной раз вызывает конфликтные ситуации между героем и его второй половинкой. Дело в том, что Марина тоже врач, но она пытается не позволять работе вмешиваться в ее личную жизнь. Она точно знает, что ей нужно делать и постоянно спорит о своем мнении с Брагиным. Каждый из сотрудников пытается наладить свою жизнь и найти путь примирения с любимыми, но сделать это задача не из легких. Еще с юного возраста Матильда Кшесинская не представляла свою жизнь без танцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь