Сериал Динотопия 2 сезон

Динотопия 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Динотопия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Бандиты уже совершили несколько налетов на отделения банка, где оставляли записки на хинди. Поэтому чикагские полицейские вынуждены были пригласить себе на помощь детективов из Индии. Диме вместе со своим другом полицейским Али, который когда-то был классным гонщиком, устраивает ловушку для бандитов. Операция проваливается и детектив понимает, что кто-то слил ценную информацию. Теперь Роме и Али предстоит обезвредить не только банду, но и их сообщников из полиции. Действия разворачиваются в Киеве после пережитых ужасных событий на Майдане. В наступившем 2015 году милиция перестала быть той уважаемой и надежной структурой, которой бы доверяло население. Ряды правоохранителей сильно поредели, специалистов не хватает, а тем временем для криминала наступил благоприятный период. Но в обновленном Подольском райотделе по борьбе с профессиональной преступностью работает полковник Безлюдный, который готов держать под контролем ситуацию в Киеве. Его решением было создать специальную группу, состоящую из самых настоящих профессионалов. В нее вошли несколько человек, совершенно различных по своему профессиональному опыту и характеру. Каждый из них имеет свою историю прихода в органы милиции, свои методы и подходы решения задач, а кое у кого даже выходящие за рамки закона.

Фото и кто Режиссер:
Марио Аццопарди, Марко Брамбилла, Дэвид Уиннинг
Актеры:
Эрик фон Деттен, Шило Стронг, Зольтан Папп, Омид Джалили, Софи Уорд, Лиза Зейн, Майкл Брэндон, Джонатан Хайд, Джорджина Райлэнс, Зольтан Шерешш
Продюсирование:
Уильям П. Картлидж, Ховард Эллис, Джеймс Гёрни

Дата выхода Динотопия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Позже, найдя в себе силы жить дальше, она вспоминает о предложении работать в полиции. По рекомендации Американской киноассоциации не допускаются к просмотру лица младше 13 лет. Джерри Шоу молодой человек без определённых целей в жизни, покинувший семью, бросивший учёбу и работающий в копировальном центре. После загадочной смерти брата Итона, работающего в контрразведке, Джерри обнаруживает у себя в квартире целый арсенал оружия и взрывчатку, а на его счету магическим образом появляется целая куча денег. Неожиданно для самого себя, он оказывается «на крючке» у неизвестных ему людей, с неограниченной властью, ещё и в компании матери-одиночки по имени Рейчел Холомин, у которой похитили ребёнка и так же загадочно втянули в эту непростую и запутанную историю. Все время преследуемые агентами ФБР из отдела по борьбе с терроризмом, они вынуждены искать выход из сложившейся ситуации и бороться за свои жизни... Дети, обыкновенно не интересуются политикой. Ведь детство для того и дано, чтобы играть и веселится, а взрослые заботы, как-нибудь подождут. Но Оде выпала в судьбе возможность принять нелегкое решение, которое имело и политические мотивы. Но пока она обычная ученица лицея, которая постигает знания в своем учебном заведении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь