Сериал Синдбад 2 сезон

Синдбад 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июля 2021
  • Будет ли продолжение Синдбад 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет мистического сериала «Оборотень» раскрывает историю жизни 16-него школьника Скотта. Кажется, он типичный подросток, который является капитаном команды по лакроссу, имеет любовные отношения и широкий круг друзей. Но его жизнь изменяется до неузнаваемости после одного случая. Однажды главный герой оказывается в лесу, там он становится жертвой страшного и загадочного нападения таинственного зверя. Чудовище кусает Скотта, навсегда меняя его жизнь. После этого эпизода мальчик с ужасом начинает замечать, что он меняется. Обостренный слух, небывалая сила, способность быстро регенерироваться – это лишь малая часть супер способностей подростка. Поначалу он считает свои силы проклятием, однако на его пути встречается оборотень. Именно с его помощью главный герой учится управлять своими новыми силами. К удивлению Скотта, он понимает, что далеко не один страдает болезнью, что оборотней много и они среди нас. Успех мистического и фантастического сериала позволил выйти 5-му сезону, в котором главного героя ждут новые приключения и сложности на пути. Критики единогласно признали сериал продуманным и небанальным, одобрив идею режиссера.

Фото и кто Режиссер:
Энди Уилсон, Брайан Грант, Колин Тиг
Актеры:
Эллиот Найт, Марама Корлетт, Эллиот Кауэн, Юникс Инокян, Димитрий Леонидас, Орла Брэйди, Эстелла Дэниелс, Навин Эндрюс, Роберт Гилберт, Таппенс Мидлтон
Продюсирование:
Донал Джерати, Джек Лотиан, Грэйнн Мармион

Дата выхода Синдбад 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет описывает невероятные события трех приятелей. Один из них – Финн, перспективный художник и управдом в одном лице. Другой – Джайпур, азартный игрок на тотализаторе, любитель делать ставки на собачьих бегах. Третья подруга – Келли, молодая писательница, которая подрабатывает официанткой во второсортном кафе. Их жизни радикально меняются, когда они попадают в загадочную комнату соседа-ученого. Гений сумел создать таинственное изобретение – агрегат, печатающий фото из будущего. Кто же откажется по доброй воле влиять на события следующего дня? А вдруг это шанс стать известным, знаменитым, богатым – просто счастливым, в конце концов? Трое героев не упускают своего шанса. Джайпур начинает делать деньги в тотализаторе, Кэли генерирует массу идей, продвигая свои книги, Финн наконец выходит из творческого кризиса. Однако за все приходится платить по счетам. Они понимают это, когда видят фото с безобразной, устрашающей реальностью. Фантастический триллер Брэдли Кинга – это глубокая картина, которая затронет любого зрителя. Ведь каждый хотя бы раз в жизни задавал себя вопрос: могу я изменить свое будущее, или мне только остается плыть по течению, принимая судьбу?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь