Сериал Преступление 2 сезон

Преступление 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 июля 2021
  • Будет ли продолжение Преступление 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События разворачиваются в XVIII веке, а именно в его конце. Тогда, когда бала во главе Российской империи Екатерина ІІ. И вот на ее пост замахнулся некий Емельян Пугачев. Он был одним из каторжников, которые сбежали. И будучи на свободе Пугачев объявил себя, на землях степи Урала в глубокой провинции России, Петром III. Он собирал отряд из беглых крепостных, казаков и других людей, которые ничем не отличаются от его соратников. И готовит этот отряд в поход под своим началом против царицы. Но в Беломорский крепости есть один офицер по имени Петр. Он проходит службу в этой крепости и влюбляется в дочь своего капитана Машу. Она в свою очередь отвечает Пете взаимностью, но там, на службе, есть еще один офицер, который хочет завоевать внимание молодой девушки — это Швабр. И когда приходит один из отрядов Пугачева и захватывает эту крепость по приказу главнокомандующего. Который успел к этому времени собрать уже большое количество единомышленников. То убивают родителей Маши. И Швабр решает принять предложение и войти в ряды этих людей. На что Грине отказывается, и неожиданно Емельян решает сохранить жизнь не принявшему офицеру предложение. И будучи освобождённым, он всячески старается найти и спасти свою возлюбленную Машеньку.

Фото и кто Режиссер:
Максим Василенко, Александр Кириенко
Актеры:
Дарья Мороз, Павел Прилучный, Софья Озерова, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Алёна Хмельницкая, Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Валерия Шкирандо, Андрей Чернышов
Продюсирование:
Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева, Олег Бланк

Дата выхода Преступление 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чувства, рожденные в искренности, прошедшие страх и испытания, находят свое продолжение в грядущих поколениях. И пусть считается, то любовь, как и многое в мире имеет свое завершение, этот фильм напоминает о многогранности и невероятных истинных свойствах этого глубокого понятия. Джон Уик – обычный гражданин Соединенных Штатов, ничем не примечательный, живущий размеренной жизнью типового обывателя. Это мирная и безобидная маска для окружающих. Реально же, главный герой - бывший наемный убийца, в свое время заслуженно имевший репутацию лучшего знатока своего дела. Недавно он похоронил любимую жену, но прошлое, наполненное их отношениями, не дает ему успокоиться. Зная, что умирает, супруга подарила ему собаку по кличке Дейзи. Бандиты, напавшие на Джона в его доме, убивают любимого питомца героя и угоняют старую раритетную машину – Мустанг 69-го года. Это заставит мужчину вспомнить прошлое, выкопать топор войны и начать преследование злоумышленников, что так неосмотрительно перешли ему дорогу, не потрудившись скрыть свои лица. Смерть Дейзи будет отомщена с трудно воображаемой жестокостью. И ничто не даст уйти убийцам от возмездия. Калифорнийская школа Вильсона сталкивается с трудностями вызванными новым планом расовой интеграции.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь