Сериал Жизнь и приключения Мишки Япончика 1 сезон

Жизнь и приключения Мишки Япончика 1 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 декабря 2011
  • Будет ли продолжение Жизнь и приключения Мишки Япончика 1 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Свою аферу он собирается провернуть в самом дорогом казино Европы. В предвкушении выигрыша Майкл отмечает, что все идет как надо. Но заканчивается афера не так гладко, как началась. За стол к Майклу подсаживается соперник, обладающий экстрасенсорными способностями. Весь план ломается, и Майкл проигрывает огромную сумму. Алехин работает вместе со своими коллегами над научно-медицинским экспериментом. Они пытаются провести роды у женщины, которая находится в состоянии комы. Если же коллеги хотят получить Нобелевскую премию, то Алехин делает это далеко не ради славы и денег. Коллеги не могут понять Алехина, начинают смотреть на него косо, надеясь, что, хотя бы таким образом, заставить его перейти на свою сторону. Только Алехин верен клятве Гиппократа, которую дал однажды. Алиса Искал – привлекательная молодая девушка, которая встречается с местным сотрудником правоохранительных органов. Мужчина хочет сделать своей возлюбленной предложение о браке. Он приходит к ней в небольшой ресторан, где главная героиня работает на должности официантки. Здесь парень и планирует произнести своей девушке судьбоносные слова. Однако в этот момент разворачивается самая настоящая трагедия, заключающаяся в том, что в голову Алисе попадает самый настоящий гвоздь.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Гинзбург
Актеры:
Евгений Ткачук, Елена Шамова, Алексей Филимонов, Вадим Норштейн, Игорь Арташонов, Сергей Марин, Илья Лыков, Петр Скворцов, Валентин Гафт, Римма Маркова
Продюсирование:
Виталий Бордачев, Влад Ряшин, Юрий Сирман

Дата выхода Жизнь и приключения Мишки Япончика 1 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Судьба его главного действующего лица переплетается с наиболее значимыми событиями, происходящими в стране. В центре сюжета – автобиография знаменитого советского деятеля культуры, оставившего после себя ощутимый след в этой давней эпохе, философа и писателя Григория Померанца. В качестве основы был взято его собственное произведение о себе – «Записки гадкого утенка». Это человек не понаслышке знаком с тем, какое огромное значение имеют такие слова как сила воли и выносливость. Григорий прошел лагеря и войну. Его мемуары содержат без приукрашивания многие ужасные реалии того времени, в котором ему довелось жить. Режиссер и постановщики проекта постарались в полной мере передать чувства Померанца в своем художественном произведении. «Хороший парень» это многосерийная картина драматического жанра. Она представляет собой украинскую адаптацию популярного корейского сериала. В сюжете картины присутствует все, начиная с чистых, искренних чувств двух влюбленных и заканчивая ложью и коварными предательствами. Авантюрист Майкл, привыкший ни с кем не делить свои деньги, славу и работающий в одиночку, затевает очень хитрую аферу. На ее подготовку у него ушло несколько месяцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь