Сериал Берлинская резидентура 4 сезон

Берлинская резидентура 4 сезон
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Berlin Station
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Берлинская резидентура 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот раз далеко не исключение, даже несмотря на то, что он не искал приключений, как не странно, а они сами его нашли. Все началось с того, что с некого Дьявольского треугольника сбежали сразу несколько не очень хороших людей. Среди них главным является известный капитан Салазок своими злодеяниями перед всем миром, а также его множественные сообщники. Теперь они вместе намерены положить конец всему пиратству и раз и навсегда избавится от всех, кто поганит этот мир. Среди таких людей, конечно же, и наш герой Джек Воробей. Как известно, он всегда отличался тем, что даже в самых безвыходных ситуациях находил щель, через которую мог бы улизнуть. Герой не хочет предавать свои традиции и манеры и на этот раз хочет поступить именно так. Выход из сложившейся ситуации он находит в трезубце Посейдона, при помощи которого, как известно каждому, можно управлять всеми морями. Только так можно спастись из сложившейся ситуации и раз и навсегда положить конец Саловару и всем его подручным. Справиться ли Джек с такой сложности задачей и сможет ли в ходе длительного и увлекательного путешествия отыскать трезубец? Уже прошло больше года после событий, которые происходили в центре Киева, этот период стал сложным для жителей столицы и всех людей, которые наблюдали за происходящим с экранов телевизора. Несмотря на то, что с того времени прошло уже немало месяцев, война, которая вспыхнула на Востоке пошатнуло равновесие страны, которое и без того было шатким, в стране начался хаос и возрос до высших показателей уровень преступности.

Фото и кто Режиссер:
Кристоф Шреве, Джузеппе Капотонди, Джон Дэвид Коулз
Актеры:
Лиленд Орсер, Мишель Форбс, Мина Тандер, Рис Иванс, Ричард Дженкинс, Кеке Палмер, Ричард Армитедж, Эшли Джадд, Роджер Рингроуз, Исмаэль Круз
Продюсирование:
Стив Голин, Керри Кохански, Кит Рэдмон

Дата выхода Берлинская резидентура 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Милиция не справлялась со своими обязанностями, поскольку им не хватало профессионализма. Уже само название начинает интриговать и пугать в тоже время. Это история клана пучило основана реальных событиях в 1980 годах. Уже 30 лет прошло после свадьбы Светланы и Юрия. За эти годы семья успела пережить много хороших моментов и немало проблем, но супруги всегда поддерживали друг друга и поэтому смогли так долго прожить, без скандалов и ссор. Их семья кажется идеальной, а брак вечным. Финансовые дела пары весьма успешны и скоро они готовятся переехать в новую квартиру. Узнав о событиях, отважные друзья объединяют усилия с оставшимися пингвинами, которые оказались на свободе. Когда их количество стало серьёзным, эти ребята поняли, как необходимо освободить Антарктиду от представителей человечества, к тому же им предстоит вызволить заложников, находящихся в клетках. Бойтесь роботы, спасатели уже спешат в атаку. Ребята должны воплотить все свои намерения в реальности, для этого им потребуется недюжинная смекалка и отвага, ведь от их действий зависит будущее континента. Узнав о том, что его красавица-дочь влюбилась в простого парня, отец Микки запрещает ей общаться с Газом. Всего за несколько дней он находит знакомого состоятельного бизнесмена, который совсем не против получить в жены красивую девушку с хорошим приданым. Единственная, кого совсем не устраивает такое положение дел - будущая невеста.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь